Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2007, 19:22
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне третий вариант кажется более подходящим, ну по крайней мере я бы так поступила, тем более, с мамой отношения хорошие. Захочет подруга возобновить отношения - сама перезвонит, поблагодарит, не захочет (ну мало ли что у людей в голове!) - мама тебе спасибо скажет, про внучку расскажет, на этом и закончится.
У меня был со школьной подругой заскок (взаимный), что-то там нам примерещилось, так мы года 3 не разговаривали, все не могли найти повода.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.02.2007, 19:44
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись, скоро уж совсем весна! Солнышко уже вон как греет!
  #23  
Старый 27.02.2007, 01:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне- второй. Позвонить маме, поздравить ее с внучкой, узнать телефон, позвонить подружке. Я все свои телефонные разговоры начинаю с фразы "Ты сейчас можешь говорить?" Если нет, то спрашиваю, когда перезвонить. А уж там захочет она с тобой обсчаться, не захочет- ты по-любому поступила правильно.
  #24  
Старый 27.02.2007, 02:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька, наверное, нам всем не помешали бы витамины

Феврал-март - силы на исходе. Я тоже болею, правда, не гриппом. Но факт-фактом - от перенапряга.

У вас ведь есть какие-то комплексные витамины? Своими силами сейчас тяжеловато справиться, а ты в семье - атаман! ;-)
  #25  
Старый 27.02.2007, 02:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, звони маме и разговаривай

Я вообще не прнимаю проблемы. Рождение ребенка - отличный повод напомнить о себе, дабы разделить радость по-дружески. Много условностей у тебя, тезка, в голове ;-)
  #26  
Старый 27.02.2007, 02:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, привет!

А о себе-то напиши! Как ваши дела? Как детки и сама?
  #27  
Старый 27.02.2007, 02:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хде ж я худею? ! Приятно слышать, но явно - не по адресу :-)

Лицо, зараза, схуднуло противно, а остальное - ни с места :-)
  #28  
Старый 27.02.2007, 02:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не смей деток обижать! :-)

Я у Макса в школе была...Ой, какие учителя классные! Мужчин больше, да возраст - от 25 до 50. енщины молодые...Одна зануда была..по рисованию..тоску навела на меня - жуть! Не любит моего сынулю только она, синий чулок :-)

Наташка, пожалей тинейджеров! Им очень тяжело: гормоны, быстрый рост, смятенье чувств - до учебы ли! :-)
  #29  
Старый 27.02.2007, 07:59
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я родила сына, то общение с подругой (тоже свидетель на свадьбе) стало минимизироваться. Через три года у меня родился второй сын (тематический Тимофей), то можно сказать, что общение свелось на нет. Что сказать? Да, я обижалась...

А потом моя Катя вышла замуж. Родила своего Тимофея.:-) У неё теперь мои тогдашние проблемы, моя тогдашняя жизнь... А я "выросла" :-) Но мы сней стали больше общаться, больше видиться. Мне её проблемы понятны. А радости - приятны!!!

Я бы позвонила маме подруги. А там по ходу пьесы. :-) И маме подруги можно и периодически звонить, "контролировать ситуацию" :-)
  #30  
Старый 27.02.2007, 10:56
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, вот так и

знала, что именно ты именно так и скажешь - "не понимаю проблемы" :-). Ну так, Наташка, я же ДРУГАЯ, тебе вот ЭТО не понять, а мне чего-нибудь твоё, это ж естественно. Просто кто-то (не говорю, что конкретно ты) может легко пережить вариант "не захочет общаться", типа - "не хочет и не надо, а я всё сделала". А я долго переживать буду, и самоедством заниматься и прочее. И думаю-размышляю я тоже всегда так долго и тщательно ПЕРЕД тем, как что-то сделать, чтобы потом не думать "а надо было бы..." и "а если бы...". Конечно, это от ошибок не застраховывает всё равно, но вот ТАКАЯ я, уж принимайте как есть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger