Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.03.2005, 15:42
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумайте еще вот над чем.

Вы хотите не просто "отвалиться":-), (или не хотите просто), а чувствуете потребность тут же перейти в другие руки?

Или Вы просто хотите использовать новое увлечение для того, чтобы избавиться от старого, но при этом не хотите, чтобы это новое увлечение перешло во что-то серьезное и тем более, принесло Вам новые неприятности (что вероятно)?

Вы просто не чувствуете в себе силы "самостоятельно я не смогу отвалиться от него"

Что Вас держит?

Пока что складывается впечатление, что Вы находитесь в группе риска по подверженности к манипулированию Вами.
  #22  
Старый 18.03.2005, 15:54
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Ну не знаю, Вы как психолог говорите. А вообще просто я очень-очень сильно люблю, всеми фибрами души. Может быть, это и есть манипулирование (если честно, мною манипулировать можно и вполне успешно, ко всему прочему всеми подряд (женщины, мужчины), но до поры до времени, а то я как психну мало не покажется, пятый угол ищут).

Я знаю, что долго эта любовь длиться не может, и что надо кончать с этим как можно раньше. И действительно, наверно имею потребность перейти в другие руки, не хочу быть одной, если расстанусь с нынешней любовь, я ж умру с тоски и будет скушнО и грустнО и некому руку подать. В какой-то мере использование этого человека, как это ни прискорбно. Еще рано прогнозировать, когда вилами на воде, но мне бы хотелось, чтобы отношения с новым вылились во что-то более серьезное, потому что он свободен, независим и привлекателен (здесь же можно честно говорить? расчет некий еще присутствует), кроме брака по причине его судимости.
  #23  
Старый 18.03.2005, 15:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,про чередование-это сильно!!!!
  #24  
Старый 18.03.2005, 16:16
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судимость может (а может и нет, в зависимости) повлиять на некоторые бюрократические вещи типа выезда за границу на ПМЖ (в таком роде).

Насчет того, как она повлияет на карьеру папы(брата) - это необходимо обсудить с ними и очень возможно, что не положительно(в том случае, если они достаточно уважаемые, но кто-то на их место не прочь перебраться). И в таком случае, это же самое повлимяет на Вас и ваши отношение(особенно, если к тому времени они будут семейные). Случаи, когда на карьеру замужество дочери (на бывшем судимом) не влияло никак есть, но там речи о деньгах нет.

Чего опасаться в Вашем случае, чтобы Вас не использовали как прикрытие. А то Вы (как способная:-)) влюбитесь и не заметите.

Охота Вам проблемы себе наживать?
  #25  
Старый 18.03.2005, 16:59
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не стала связываться. Одна моя подруга сильно пострадала от связи с таким вот человеком. Тоже сидел, правда, говорил, что за наркотики (это еще до отмены статьи было). Приятный парень, умница, но, как оказалось, зона все же накладывает отпечаток на психику. Когда она это поняла и решила от него избавиться, он повел себя просто дико: угрожал, преследовал, даже бил. Еле-еле, не без помощи посторонних, ей удалось от него отвязаться.
  #26  
Старый 18.03.2005, 17:51
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не связывалась на своем месте, а уж на вашем так тем более.
  #27  
Старый 20.03.2005, 15:05
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется, пресекла бы всякое общение. Ведь он Ва пока никто- так зачем связываться с человеком, к-рый провёл время в "зоне"(даже не будучи сильно виноватым)В любом случае, это стресс, который может так аукнуться в будущем, что мало не покажется.
Да и своих близких я бы поберегла.
  #28  
Старый 21.03.2005, 08:05
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Все, не связываюсь. У него точняк с психикой не все ок, комплексов куча, он к тому же УЖЕ пытается меня "строить" мягко так, но ощутимо, и манипулировать. Проходили) Слишком рано я всполошилась, топ завела)) В любом случае все на пользу, спасибо
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger