Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.03.2005, 11:50
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек прекращает отношения с людьми не из-за нелюбви к их недостаткам, а из-за потери интереса к их достоинствам, как мне кажется. То ли достоинств становится маловато (ведь раньше общение было), то ли разочарование наступает. Я не люблю в людях несоответствие поведения их полу :-) Пример. Мужик, у которого язык, как помело. И часами может говорить, сплетничать-кокетничать, обсуждать все и вся, всех и у всех, а потом в 100 проц случаев надо быть готовой к тому, что с кем-то другим он так же обсудит тебя. Короче, ведет себя как баба. А сначала с такими так интересно :-) Стока тем для разговоров.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.03.2005, 12:08
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

А меня напрягает, когда человек других обсуждает и осуждает, и тут же вставляет, какой он "не такой", отличный от тех, о ком говорит) Не верю Правда, общение я из этой мелочи не прекращаю.
  #13  
Старый 02.03.2005, 12:16
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию бывают такие..неискренние люди. Вот с ними по мнимуму,

по минимуму, прямо выворачивает наизнанку, если снова человек пытается общаться.
Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #14  
Старый 02.03.2005, 12:30
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я, мля, кидалова не выношу!!! (много чего еще, но это главное). Вот тока что кинули ваще ни за что!!!!! ТЬФУ!!! Ну а если поподробнее - то не выношу, када челолвек подставляет круто и еще ко всему прочему считает, что он имеет право кидать, что даже не понимает, что кинул. Тьфу.
  #15  
Старый 02.03.2005, 12:31
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Которые манипулируют людьми, например: стравливают людей, отходят в сторону, а затем пользуются возникшей ситуацией в своих корыстных целях.
  #16  
Старый 02.03.2005, 12:32
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снобов не люблю. Лицемеров не люблю. (-)
  #17  
Старый 02.03.2005, 12:46
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех 1. медленнннносоображающииих 2. истериков и зануд 3. трусов и по-мелочи вороватых. 4. сытых антисемитов и анти-подставь любых итов-ых-цев-ев etc.

Все остальное более-менее могу не заметить (если не забыла чего

Скажем, любое в наличие в большей или меньшей степени из вышеназванных качеств не позволит мне сдружиться с человеком или заставит меня невольно быстро (менее быстро) отсраниться.
  #18  
Старый 02.03.2005, 12:48
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разделяю нелюбовь к снобам. Тем более что снобизм - первый признак людей "из грязи в князи", которым надо за твой счет самоутвердиться. Вообще не переношу упорные попытки психологического давления. С такими людьми ограничиваю общение.
  #19  
Старый 02.03.2005, 12:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Положа руку на сердце, честно признаюсь , что от машины и от кучи денег , да еще и заработанных, я бы тоже не отказалась, если бы была следователем.
  #20  
Старый 02.03.2005, 13:02
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну видите, значит у нас с вами разные понятия о том, что заработанное, а что есть взятка :-) Я сама нередко давала взятки, например, врачам :-), НО при этом чтобы кто-нибудь восторгался врачем, указывая на то, "какой он молодец, что берет по 500 баксов с носа", не замечала. Хотя замечала, что без этих 500 баксов, к этому врачу не попадешь :-). Считаю ситуации аналогичными, и не вижу поводов для восхищения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger