Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.03.2005, 13:04
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В данном случае грань слишком тонка

Я так понимаю подарок машины был жест доброй воли - благодарность за хорошо выполненную работу, а не типа - пока не будет машины, ничего не буду делать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.03.2005, 13:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она настолько тонка, что нередко просто исчезает. Никогда не сталкивались? По мне так лучше найти альтернативу, допустим, другую работу, чем заниматься подобными вещами, в любой сфере. Хотя, я говорю лишь о том, что приемлимо лично для меня, и только. И заметьте, мне неинтересны больше люди, которые именно в восторге от этих вещей.(предыдущий пост немного дописала)
  #23  
Старый 02.03.2005, 13:11
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ага.. я так тоже поняла
  #24  
Старый 02.03.2005, 13:14
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проинспектировав себя , могу сказать,что я практически перестала общаться с некоторыми людьми, которые использовали меня главным образом в качестве жилетки. Осознаю,что это крайне эгоистично, но я очень эмоциональна и не в состоянии пропускать все чужие беды через себя, особенно на мой взгляд-надуманные. Мне наверное свой душевный комфорт дороже...

А со снобами общаюсь, даже прикольно это. Я довольно уверенный в себе человек и давным-давно составила свою шкалу ценностей, поэтому меня снобы не подавляют, а если им нужно утвердится за мой счет-хрен с ними, пусть утверждаются...Иногда это даже забавно...

И еще, не то чтобы я избегаю общения, но я совершенно не умею общаться с националистами всех мастей . Просто не не знаю о чем с ними разговаривать...это рыбы не из моего аквариума...
  #25  
Старый 02.03.2005, 13:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, во многих компаниях просто запрещено принимать подраки дороже определенной суммы :-), и я считаю такую практику оправданной. Например, если журналист пишет о компьютерах, то подарок на новый год от компьютерной фирмы - крутой комп за несколько тысяч баксов - это, простите, взятка :-), и ничто иное. Хотя, конечно, каждый сам решает, что для него приемлимо.
  #26  
Старый 02.03.2005, 13:16
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию непунктуальность не люблю.

Сменила из-за этого три автостанции. Терпеть не могу, когда говорят: машина будет готова завтра, приезжаешь - ой, не готова, а позвонить и предупредить никто не додумался. Бесит:-(
  #27  
Старый 02.03.2005, 13:16
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы просто завидуете)

А чего бы ему не похвалиться? Для него это большое дело... Радоваться надо за человека)
  #28  
Старый 02.03.2005, 13:17
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этак вы все сервисы опробуете)) (-)

  #29  
Старый 02.03.2005, 13:20
Размышлизм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не судите сами, да не судимы будете...
  #30  
Старый 02.03.2005, 13:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросьте :-), он-то меня не раздражает. Я же говорю, что мне не нравятся те, кто восхищается подобными деяниями. А завидовать следователю :-), этого еще не хватало :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger