Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 17.03.2005, 07:51
Киса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))))В точку:)))))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #202  
Старый 17.03.2005, 08:29
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Умная Вы наша, сравните свои посты и мои и посмотрите, в чьих больше хамства. Хотя, вполне возможно, Вы не вполне понимаете, о чем говорите :-)). Мои советы, в Вашем представлении может быть и глупы, да только осмотритесь, сколько разных людей приняло участие в обсуждении моих советов, не кажется ли Вам, что глупость не может вызвать у людей такой бурный отклик? :-)) Хотя, вполне возможно, и тут Вы не совсем отдаете себе отчет в том, что пишете :-)). И последнее, если чье-то мнение не похоже на Ваше личное, то это еще вовсе не означает, что оно глупое, вполне может быть, что глупое именно Ваше мнение :-)).
  #203  
Старый 17.03.2005, 08:33
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так, можно сказать, и муж не спал, просто надо было встать в очередь и подождать, когда наступит утро :-).
  #204  
Старый 18.03.2005, 05:30
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо и за ответ , и за слова ободрения ... Вот только не всегда судья выносит решение в пользу переезда , да даже если и вынесет - то отец всегда может это решение опротестовать , а это - время , деньги , нервы . Кроме того , при переезде жены и ребёнка в другой штат , половину расходов на приезд папы для встреч с ребёнком должна будет нести мать ребёнка - и это тоже неплохой механизм давления на екс-вайф ...Вобщим , наверное , я слишком пессимистично сейчас настроена .


А Вам желаю скорейшего разрешения конфликта с дочкой . Уверена , что всё у вас будет в порядке ! Счастья , любви и взаимопонимания всей Вашей семье !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger