Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.03.2005, 08:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А с мамой-то чего было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.03.2005, 08:43
Куку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну точно - настоящий мужик! Только он может свой сон ставить выше здоровья и жизни ребенка! У вас Андрей, дети есть? Скажите, ваша реакция, вы посыпаетесь среди ночи, ребенок огненно горячий, глаза закатил и стонет, ни на что не реагирует, градусник за две минуты выдает 39 с лишним да еще и понос с пеной. Подумаете: "наверно, это зуб!" и дальше спать будете? И это нормально? Может, я и правда очень много от мужа хочу?
  #23  
Старый 15.03.2005, 08:47
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

У меня дети есть. Вот Вы объясните, для чего Вам был нужен муж, когда Вы его будили? Вас успокаивать?
  #24  
Старый 15.03.2005, 08:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Во-во (-)

  #25  
Старый 15.03.2005, 08:51
Куку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хотя бы. Может я неправильно понимаю семейную жизнь, ну от кого поддержки хотеть в сложной ситуации, если не от наших близких? Да сказать хотя бы - ничего страшного, давай скорую вызовем, они скажут, что все хорошо. Я сама в панике просто была, скорую мама надоумила позвать. А так, какое то сожительство под одной крышей получается, мне не интересны твои проблемы и горести. Даже от соседей наверное большего сочувствия можно было ожидать... Вы бы тоже вашу жену не поддержали в такой ситуации, натянули одеяло на уши, когда скорая приехала и хотела ребенка в инфекционное забрать, и наутро не спросили, что с деткой и как ее здоровье?!
  #26  
Старый 15.03.2005, 08:55
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да Вы понимайте, как хотите, это Ваши проблемы. А муж Ваш будет понимать так, как он захочет. Для того, чтобы успокаивать жену, есть день, в крайнем случае вечер, а будить человека по ночам для этого натуральное свинство.
  #27  
Старый 15.03.2005, 08:59
Куку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не ответили, со своей собственной женой и собственным ребенком Вы поступили бы также наплевательски и равнодушно?
  #28  
Старый 15.03.2005, 09:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, прекращайте! не идет Вам этот имидж!
Автор ДОЛЖНА была разбудить мужа, ситуация действительно стоила того. Это простите она не попить проснулась и водички ей принести попросила.
Речь шла о ребенке! О их общем ребенке!
  #29  
Старый 15.03.2005, 09:15
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Я не могу ответить, так как Ваша ситуация изложена только Вами, наверняка весьма субъективно и однобоко. Естественно, если жена вдруг ни с того, ни с сего прибежит ночью вся в растрепанных чувствах, я поинтересуюсь, что случилось, если решу, что ситуация требует моего вмешательства, то отреагирую. А если жена будет постоянно меня дергать по всякой ерунде, типа той, что описали Вы, то я повернусь на другой бок и постараюсь заснуть.
  #30  
Старый 15.03.2005, 09:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Андрея этот "имидж" почему-то иногда появляется, а потом опять пропадает. Несколько раз в год с ним такое происходит. ТИпа линьки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger