Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2005, 12:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну дык кто ж вам велит делитсья абсолютно всем:-)? Рассказывайте то, что считаете нужным. И еще побольше мелочей, что-то вроде "А сегодня у нас на работе Марь Ваннна тааакое устроила". И постепенно переводите разговор на то, что происходит с родтелями;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.03.2005, 13:30
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было ак заведено с детства : почти все рассказывать. а теперь я стала от этого уходить
  #13  
Старый 16.03.2005, 13:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так "уходить" надо не тем, чтобы в молчанку играть. Просто снижайте важность сообщаемой информации.
  #14  
Старый 17.03.2005, 01:26
Прынцесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, я тоже заметила. Наверное, на многих так климакс

влияет А вот что говорить, когда собственная мама наоборот считает, что муж у меня брыльянтовый, а сама я такая гадюка. Какая-то зам. свекрови получается. По-моему, это совсем уже клиника.
  #15  
Старый 18.03.2005, 04:59
тоже дочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня таже проблема... но вот чего я не могу скзать что люблю свою маму. С дества меня мучил этот вопрос и хотелось её полюбить.. но не сложилось. И сейчас почти не общаемся. Я звони редко она сама не звонит вообще , или звонит няне когда я на работе. Считает себя жертвой... хотя ведет себя очень сомнительно. Если мне доволитя бывать у нее я с трудом выдерживаю общение с ней. И хотя она говорит что ей нехватает общения со мной, когда оно происходит (общение) может запросто посреди разговора взять трудку и начать звонить своей подруге... или просто сидит с совершенно пустыми глазами и спрашивает невпопад. И очень любит скандалить... вечно мутит на пустом месте. Мне не легко далось решение отойти от нее окончательно, но тут пришлось выбирать между пустыми разговорами и нравоучениями по утрам и испорченными десткими нервами. Ведь срывалась я потом на детках. пусть не сильно,но настроение в течении некоторого времени было поганое... так что отношения вещь непростая... и Вам решать каким им быть. Что позволите то и получите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger