Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.12.2005, 14:13
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зовут меня Людмила, в инетовских кругах хочется быть немного

помягче :-), поэтому зовусь Милой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 06.12.2005, 16:36
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Какая соль ! Я не ем ни соленое, ни острое - так изредка типа рыбного супа раз в год по обещанию. Кефир, яблочки, зелень, отруби и чай - и отеки. Накануне и мяса не ем - ничего не хочу, аппетита нет. У меня не было склонности к отекам-то никогда, даже с беременной кольца слетали на 9м месяце. В том-то все и дело, что ни чем я не грешу, и спортом занимаюсь безукоризненно, а вот. У меня и сон нарушен вокруг этих дней.


Гормоны Веста, нет над ними контороля. Думаешь можешь контролировать все ? ага, шас, не тут-то было. так бы можно и менопаузу отставить, да увы не получится.

Кстати, я подумала, что может быть у меня такая реакция стала наблюдатся в последнее время из за низкого BMI. У меня 18, а должно быть 20. Иначе начинаются гормональные глюки. Т.е. слишком мало жира у меня вот. Должно быть тело пытается компенсировать водой, мимик жировой запас типа. Я вот посмотрела на Пальму и подумала - мне ведь на 13 лет больше, двое детей, и росту почти на 20 см меньше, а выгляжу-то я примерно так же - как девочка. Это наверное противоестесственно, и как результат - гормональные бури. В нашем то возрасте месячные должны становиться все ближе apart, а у меня наоборот - задержка (была т.е., все уже "разродилась", слава те оспидя)
  #103  
Старый 06.12.2005, 16:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Очень, приятно :о). Очень подходит вам это имя кстати.
  #104  
Старый 06.12.2005, 16:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Пейте, только не напивайтесь. Ну и ешьте конечно, только не обжирайтесь. Вот и все рекомендации. На следующий день (да и в тот же когда неспоредственно будете пить алкоголь) пейте воду, минералку, чай (желательно без сахара и кофеина) чтобы "размыть" отечности. Калории считайте как обычно, не забывайте что в алкоголе их тоже порядком (из за сахара). Я думаю что в идеале даже на день праздника лучше придерживаться диетической калорийности - красота то ведь в том, что кушать-то собственно можно все, просто в рамках. Но если никак не получается, то хотя бы не превышая дневную потребность. Т.е. за этот день вы тогда не похудеете, но хоть и не потолстеете, и на следующий просто вернетесь к похудательному режиму (все плавно, без резких телодвижений типа обжираловок и последущих голодовок )
  #105  
Старый 06.12.2005, 17:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ох, Пальма, давайте я вам тоже поплачу ? Я такая маленька - 162, скорее 160 уже усохла поди, и кость у меня тонкая, и поэтому любое отклонения от стандарта "худая" выглядит ужасно (проверено неоднократно на собственном опыте). Что самое обидное, это то что несмотря на маленькие габариты, желудок у меня почти таких же размеров как у всех нормальных людей - поэтому кушать хочется как всем. Но не можно - потому как очень мало расходует мое маленькое тело. Вот и выбрала я для себя метод активной физической нагрузки ( 30 минут бега каждый день плюс силовые) без жесткой диеты, но с конторолем питания !

Смешно, но правда :о). Самое забавное что я всегда завидовала высоким девушкам - во-первых вы и выглядите представительней, да фигуру выдерживать легче. И тяжелая кость на руку - вы из за нее энергии тратите больше, и посему лишняя тарелка макарон вас не накажет.

А впринципе я хочу вам дать один совет - у вас хорошая фигура и есть что беречь, и вы правильно делаете что бережете - так что берегите и в будущем. Иногда девушки думают, что она всегда при них будет, без дополнительных забот, но это неверно - она будет до седых волос если о ней всегда заботиться. Так что - так держать, вы молодец. И не ешьте за двоих когда детки пойдут - это глупости все. Кто ест за двоих - выглядит как двое. И ребенку кстати еда за двоих тоже вредна (как впрочем и недоедание).
  #106  
Старый 06.12.2005, 17:17
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да вы с ума сошли ! Мила, вы тут единственная кто грандиозными шагами сбрасывает вес ! Не ну гля на нее - 10 кило за последние 3 месяца скинула и плачет. Что к весне то будет такими темпами, а ?
  #107  
Старый 06.12.2005, 17:18
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

что-то интересно стало, а как вы меня себе представляли ?
  #108  
Старый 06.12.2005, 17:23
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да ладно вам, тоже мне красавицу нашли (спасибо, мне жутко приятно :о)). Я смотрела передачу об одном спа для знаменитых и богатых, где занимаются такие как Дженифер Лопез и еже с нею. Владелец спа, он же персональный тренер сказал так - внешний вид складывается из 4х составляюших. 25%- генетика, 25% - спорт, 25% - питание, 25% - адекватный отдых. Имея ввиду, что мои генетичекие данные не ахти у всех есть шанс выглядеть как я по крайней мере, а с хорошей генетикой - лучше.
  #109  
Старый 06.12.2005, 21:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) пустячок, а приятно )
  #110  
Старый 07.12.2005, 01:39
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера я наконец-то научилась крутить обруч! Он у меня раньше падал через минуту, это было просто кошмаром, я почти отчаяласчь научиться. Вчера я даже прекратила его крутить сама, так как устала, а он все не валился! Но это просто вещь. После 3-х минут непрырвного вращения чувствуешь, что пробежал стайерскую дистанцию на полной скорости. Приходила в себя минуты 3. Видимо, это мощный кардиотренажер. Весы стали клониться слегка влево от отметки 65 и устойчиво показывают 64. До моих оптимальных 59 остается еще 5 кг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger