Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.01.2006, 16:03
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<и в каком возрасте они должны знать про механизмы возникновения эрекции и, особенно, способы ее вызывания? то есть с рождения девочке будем говорить "а памперс мы при посторонних менять не будем, а то сейчас у всех мужиков встанет и они тебя массово трахнут"? >> Да, именно так. Ребенку, как только он начинает вааще понимать речь, говорят (ну, ладна-ладна Я говорю своим детям!): "Не позволяй к себе "прикасаться" посторонним. Тока врач и родители (ну и кто там из родственников) имеют право тебя раздеть или потрогать. Не бегай голым - ты уже не маленький". Как тока ребенок начинает пользоваться туалетом: "В туалет при посторонних не ходят, дверь за собой закрывай" И прочее. Конечно, педофилов сажать надо, если не вешать. Но и детей же тоже учат. Разве нет? Разве нормально, что девочка вполне сознательного возраста, видит первый раз мужчину, не являющегося её родственником, и целует его, садится к нему на колени? Вопрос тем, кто в 12 лет "ничего не знал про половые отношения" - Вы ТЕОРИТИЧЕСКИ можете себя представить на месте этой девочки? Либо психологический возраст девочки не соответствует биологическому (тут же уже спрашивали про это), либо другие проблемы. Но именно ПРОБЛЕМЫ у девочки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 11.01.2006, 16:08
вот именно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные дети.
  #113  
Старый 11.01.2006, 16:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я в 12 ничего не знала, но к чужим мужикам. да и теткам

и на пушечный выстрел не подходила. Зачем к ним лезть-то?
  #114  
Старый 11.01.2006, 16:11
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Что-то там встает" на то и была в кавычках, что не про эррекцию речь. Я могу развить мысль. Я не говорю своим детям, что такое педофилы. Но я говорю им, что недопустимо давать себя трогать (а уж тем более сажать на колени) незнакомым людям. Даже в 7-8 лет. Это НЕНОРМАЛЬНОЕ поведения - говорю я ребенку. И ты не должен этого делать и позволять другим так делать.

Ну хорошо - я перестраховщица. И вижу секс там, где его нет. Но я НЕ ПОНИМАЮ тактильных отношений с незнакомцами. Если только речь не идет о маленьких детях.
  #115  
Старый 11.01.2006, 16:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвичке, которая недавно родила от 23-летнего, было 11 лет. Ему дали условный срок за совращение. У них теперь "крепкая семья". Юрист по телеку сказал, что его посадят только если докажут, что он спал с ней и ПОСЛЕ суда. А доказать это они смогут только если она опять от него забеременеет - так ЮРИСТ сказал. Нармально все! ТЬФУ!
  #116  
Старый 11.01.2006, 16:15
bylo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почитайте "Подготовка к юности" и дайте папе девочки прочитать http://www.humans.ru/humans/31296
  #117  
Старый 11.01.2006, 16:18
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну опять-двадцать пять :-( вы уверены, что когда вы ребенку говорите про туалет и беганье голышом, это у него в голове связывается с тем, что если он сядет на колени тому, кого родители пригласили в дом, кому они рады и с кем шутят, и к кому явно расположены, то у этого кого-то немедленно возникнет эрекция???

ребенок не просто в первый раз видит мужчину абы где, нет, она видит в своем доме человека, радушно принятого, видит расположение родителей к этому человеку и определяет его, как безопасного! может быть, кстати, одного из немногих, она может очень бояться посторонних мужчин и это - результат того, что вот она, безопасность, наконец-то. можно попробовать подойти ближе. и да, вот так нелепо это выглядит, нетренированый навык.
  #118  
Старый 11.01.2006, 16:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, кстати, теоретически могу себя представить на месте этой девочки. и могу теоретически предположить, что одно мое дете никогда на ее месте не могло бы отказаться, а второе - вполне. причина - особенности выражения эмоций детьми.
  #119  
Старый 11.01.2006, 17:23
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поручик всегда об одном думает. Иначе никак не объяснишь почему можно так бурно реагировать.
  #120  
Старый 11.01.2006, 18:13
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо, автор, что за бред??

12 лет - это не подросток, это ребенок! По своей внутренней сути еще, несмотря на то, что снаружи...

Слова Вашего мужа "растят шлюху" довольно странны, но имеют место быть только по отношению к ее родителям, которые должны готовить девочку к переходу из состояния ребенка во взрослое состояние, в состояние женщины...

Вообще, мне странно, что Ваш великовозрастный муж увидел в 12-летнем ребенке женщину...я бы задумалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger