Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.01.2006, 17:05
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ой, у меня усе наоборот. Время, которое я трачу на треп с подругами, в сравнение не идет на фоне трепа с мужем. "Пофилософствовать" - это у нас в буквальном смысле. На жисть пожаловаться он большой любитель. Справедливости ради, меня всегда честно выслушивает и реагирует правильно:-). Повышает мою самооценку:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 23.01.2006, 17:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А у меня жена не пьет

Люблю за жизнь пьяненким поболтать), приходится с друзьями.
  #63  
Старый 23.01.2006, 17:12
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну для меня так:-). Я бы не хотела на месте Вашего мужа, если б мой партнер требовал чтоб я для него напрягалась. Я элементарно привыкну спать под храп, не вопрос. Лишь бы от меня ничего не требовали взаимно.
  #64  
Старый 23.01.2006, 17:13
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

А мы оба выпить любим, во засада. Полжизни на треп:-)
  #65  
Старый 23.01.2006, 17:39
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну почему же, Настя с вами согласилась.

Можете попробовать предложить мужу обмен уступками. У него есть встречные претензии?

Думаю, раз эта проблема напрягает больше вас, и до сих пор ничего не изменилось, то вам и придется перебирать возможные варианты совместной работы. Как бы ни глодало вас чувство справедливости.
  #66  
Старый 23.01.2006, 20:26
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не муж храпит, а жена не может уснуть! а тот молоденький красивенький охламон храпел, а подружка думала ну и ладно, зато он крестиком может...Щас-то чего с этим спорить? если нет возможности напихать в уши берушей, то разводиться:-)
  #67  
Старый 23.01.2006, 20:40
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, жена не может уснуть! А муж, так ее любит, что хочет ей помочь! Что в этом сверхъестественного????
Да он храпел и до свадьбы. А она все равно вышла за него замуж.
Это повод не жалеть ее больше никогда и считать все ее проблемы, только ее проблемами?
Вспоминается топик не помню как назывался, про то что женщины все должны, а мужчины ничего и начинаются угрызения совести, что я ругалась с автором.
Сейчас бы я ее поддержала :-)
  #68  
Старый 23.01.2006, 20:54
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось, или вы кричите? тут же несколько вариантов было - тренироваться в подходящих условиях и потом переносить навык на обычную жизнь, реализовывать свои желания "на кошках", найти в муже огромный плюс, который был перекрыл этот несчастный минус... Эта хрень - что тебе кто-то должен, это же путь в никуда, вы и сами это знаете. А еще вариант - перестать думать о себе. Раз думать о муже не получается (пока), найдите занятие, чтоб энергию от ваших несказанных разговоров пустить в полезное русло.
  #69  
Старый 23.01.2006, 23:03
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, что собрали варианты воедино :-)
На самом деле я наверно слишком поздно этот топик завела- не могу я ни тренироваться, ни пытаться... каждый шаг,больно очень.
Мы и хотим помирится и не можем.
И энергия ни при чем, просто если с вами так никогда не поступали - вы говорите например в кухне с мужем за ужином, что-то рассказываете, а он взял и на середине вашей фразы вышел в комнату, там в компе чего-то понажимал - понажимал и вернулся, то вам я лично могу только позавидовать и порадоваться за вас. Положеньице не из приятных. Или сам спросил о чем-нибудь, вы начали отвечать, он пошел пописал и вернулся. А что, туалет - то рядом с кухней и слышно все.:-)
Я вот сегодня попыталась( да и он тоже пытается все наладить). Принесла с работы анекдоты, коллега прислал.Никогда не таскала,а тут думаю, почитаем с ним - и тема вроде нейтральная и смешно и навык будем тренировать, как вы говорите.
Говорю ему, вот смотри, мне прислали, как смешно, ложимся на диван и он включает телек и двд. Ставит фильм, который мы вчера не досмотрели, правда без звука и на ускореный просмотр.
И все, я ни читать уже ни говорить не могу- ну договорились ведь, не далее как в пятницу, клялся и божился, что постарается первые 15 минут по приходу домой телек не включать...
И все по накатаной, скандал, мои слезы, ему ничего уже не нужно, ни комп ни телек, он стоит рядом, смотрит в глаза, приводит разные аргументы, что да почему... сволочь просто, разведусь сегодня же .
  #70  
Старый 24.01.2006, 05:33
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где то вычитала что мужчина за день выговаривает слов раз в 10 меньше чем женщина и к вечеру у него буквально "нет слов" ) После этого факта я предлагаю мужу "просто послушать меня" )) А вообще вечером зову на кухню "ужинать" и обсуждаю свои дела с ним, точнее в основном я рассказываю что у меня за день произошло и общаемся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger