Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.12.2003, 23:37
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле я совет восприняла, завтра и начну. Правда, надо самой четкой линии поведения придерживаться. А то живу по принципу:"Легче дать, чем отказать". Иногда пытаюсь брыкаться и вопить:"Нет! Я умная! Я способная! Меня на работе ценили!И ребенок все-таки до 9 месяце дожить умудрился :-), не ошпареный, не уроненый, не застуженый, значит и мама я нормальная!" А он: "Ага-ага! А ручку, то сожгла у сковородки? Ну как не допереть можно, что пластик не выносит высоких температур?" И прям руки опускаются... Я в другую крайность -"Ах я дура? Ладно, тогда больше моих советов не спрашивай!" Через час очередной вопрос, нытье, через 5 минут я отвечаю "когда лучше высморкаться" :-). Все! Занимаю твердую позицию! Ох...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.12.2003, 23:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это еще гуманно:)

а как вам такое - начать подло и очень качественно целовать во время приготовления кофе? В тот момент когда решаешь "да черт с ним, с кофе - убежит, так плиту отмою", оборачиваешься с намерением продолжить общение - "нет, да ты делай кофе-то, делай"?


Вобщем, в идеале некоторых жена должна приплясывать кругами, а муж в это время изрекать "погоди, милая, я изучаю ситуацию в мире" Впрочем это всеобщий идеал Обожаю сидеть за компом, а муж чтобы крутился рядом и отвлекал глупыми вопросами, лишь внимание привлечь. Разве вам такое не нравится?


У вас все хорошо, что вы переживаете?
  #13  
Старый 20.12.2003, 00:04
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну по этой милой теме не переживаю :-) Насчет брачных игр :-) А по описанной вначале, переживаю.Потому как бесит метания от "дурочки" к мудрой женщине. Средней хочу быть! Нормальной. Эти милые штучки с кофе, компом и телеком это не то о чем я в начале говорила :-)).Мы решаем вместе ВСЕ его и общие вопросы.Мы ему трусы вместе покупаем, он один не хочет! И я над этим не хихикаю. Но как только промашка с моей стороны, я что-то не смогла, ошиблась, не поняла, о, вот тут остроумие моего мужа расцветает во всей красе!
Не могу объяснить. Все хорошо, да, любовь есть, но какая-то она... то ли уважения не хватает, то ли роли как-то странно распределились. Я себя теряю. Перестаю уважать, перестаю понимать, что я, кто я. Раньше я твердо знала, что я могу позволить, что нет. А теперь я уже не понимаю, может я и правда тупая и нервная, а он прекрасный и умный и как он говорит "другая бы души не чаяла, только бы судьбу благодарила, что ей такой прекрасный муж достался".
  #14  
Старый 21.12.2003, 07:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пропускайте мимо ушей

Зачем вам слушать всякие ехидства в свой адрес? Пусть упражняется в остроумии, если ему надо. Если вы не будете реагировать/обижаться, он сам собой заткнется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger