Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2004, 03:15
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постараюсь ответить на Ваши вопросы. То, что инициатива обсудить проблемы и договориться о возможном их решении исходит от меня, а муж ничего не хочет обсуждать это правда. И правда также то, что я начала уходить спать в другую комнату по его примеру. О чем хочу договориться? О том, что будем более терпимы друг к другу, что он поможет в быту(пусть он не стоит и не моет посуду после ухода его же друзей, а просто постоит рядом или хотябы придложит помочь), что будем, как и раньше что-то совместно обсуждать, что он должен уделять внимание ребенку, что он будет более внимателен ко мне. Предложений у меня нет. Опыт разговоров об отношениях есть, но не значительный. Обсуждали чего хотим от отношений, но это было на заре нашего романа. Склонна ли я долго говорить? Думаю, да, хотя могу жить по принципу "краткость - сестра таланта". Не совсем поняла вопрос о том, кто и что должен в семье. Разговоры типа "давайте жить дружно" происходят после каждой ссоры. Результат - нулевой. Муж не разговорчивый дома, а вот в гостях - тамада, душа комрании, балагур. Раньше говорили много, и он, и я. Могли болтать часами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.03.2004, 07:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот за такие слова я бы точно обиделась.Типа дома все не так серьезно, нечего нервы мужние мотать по пустякам?
  #13  
Старый 10.03.2004, 07:57
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заведите любовника

Нет, я серьезно. От любовника будете получать цветы-комплименты и прочие прелести, ему взамен секс. От мужа - деньги, тылы и пр., ему взамен налаженный быт и ребенок. Видимо, все сразу только от мужа вы не получите, не справится он ;-)
  #14  
Старый 10.03.2004, 08:21
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоесть вы устроились хорошо, и терять блага неохота? А другая сторона вишли не шелковая?Запомните, вы созданы, что бы делать его жизнь лучше :-)
  #15  
Старый 10.03.2004, 08:25
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам повезло, я сюда забрёл :-) По существу. Каков запрос, таков ответ. С чего вы решили, что он должен бурно реагировать на ваши выходки – ссоры? И с чего он должен страдать из за сор вместе с вами? :-)) Может вам сесть к нему на колени и поглаживая спинку, заглянуть в глаза? Может поговорит?
  #16  
Старый 10.03.2004, 08:28
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно уметь подстраиваться и примерять его состояние на себя. Это даже интересно, попробуйте.
  #17  
Старый 10.03.2004, 08:28
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовник не поможет сохранить семью, скорее всего он семью развалит.
  #18  
Старый 10.03.2004, 08:28
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, с одной работы он должен приходить на вторую (домой)?
  #19  
Старый 10.03.2004, 08:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не факт. А семья и так разваливается.

  #20  
Старый 10.03.2004, 08:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом - это не работа. Это очень важная часть жизни человека. И межличностные отношения в семье ничуть не меньше нуждаются в корректировке и обсуждении, чем деловые в офисе, а даже больше. И "посылать" жену, которая пытается поговорить о том, что в семье есть проблемы, по меньшей мере неэтично.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger