Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2004, 14:16
Колобок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз пошла такая пьянка, предлагаю вспомнить ярких красавиц, встречавшихся вам по жизни и написать нам как её или их звали. И ещё интересно обратная сторона медали - неприятная личность женского пола (не для вас лично а в общем: девочка изгой в школе или странноватая особа в институте)
Ну и мужиков тоже приплетем. Красавцы и "любимчики публики" и мальчики -никакие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.01.2004, 14:19
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Интерпретация
  #3  
Старый 30.01.2004, 14:22
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интертрепация :-)).
  #4  
Старый 30.01.2004, 14:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывает, что яркая красавица и является "неприятной

личностью женского пола". Только неприятная личность совсем не обязательно является изгоем или странноватой особой. Насчет корреляции имен и их проявлений в харакетере обладателей таких имен, мне кажется это натянутым за уши.
Возьмем. к примеру имя Лена. Из знакомых мне Лен:


Лена 1 - изгой нашего класса, нервная, средней внешности и ооочень умная (победительница всевозможных городских гуманитарных и негуманитарных олимпиад и т.п.), при этом отчаянная прогульщица и пр необходимости драчунья.


Лена 2 - моя согруппница по универу - отличница. правильная до противности, неглупая, зубрила в полном смысле этого слова, умеренная спортсменка. Личность вроде бы не отрицательная, но у меня лично вызывающая оскомину на зубах Внешность средняя.


Лена 3- очень красивая девушка, работавшая одно время в рекламе декорат. косметики, причем красота действительно не стандартно-моедльного типа, а скорее аристократическая. Характер -очень мягкий, даже безвольный, плаксивый, при этом большая кокетка, незлобивый человек, глуповата.
  #5  
Старый 30.01.2004, 14:54
Колобок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) а я всё думала правильно пишу или нет, а оказалось что целых две ошибки. Что взять с колобка - круглого дурака :-D
  #6  
Старый 30.01.2004, 14:59
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое окружение:

1. Алексей-одноклассник. Школьный ловелас. Невысокого роста, не красавец, любил создавать (и удачно создавал) вокруг себя ореол некой таинственности и загадочности, крайне циничен, бабник редкостный, любимец учителей, не отличник, но умница.
2. Алексей-однокурсник. Тоже любитель загадок и тайн, на редкость некрасивый, низенький, служил "жилеткой" для многочисленных подруг-однокурсниц, любил пофилософствовать "о жизни", циничен, любил выпить, но не пьянел.
3. Алексей-коллега по работе. Низенький, средненькой внешности, очень добрый, обаятельный, юморной (иногда мог здорово издеваться над кем-нибудь, пару раз доводил меня своими шуточками), хороший друг, однолюб, пил жутко (до запоев).

Вот такие Алексеи мне встречались:-)
  #7  
Старый 30.01.2004, 14:59
Колобок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас не имею ввиду только личное мнение, а просто общее. Есть яркие люди и невзрачные, вот их имена и хочется узнать.
  #8  
Старый 30.01.2004, 15:01
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, ярких личностей забыла :-)

Ольга-одноклассница - заводила, тусовщица, полненькая хохотушка, сплетница, обидчива и мстительна (могла устроить много неприятностей тому, кто ее обидел), завистлива, меркантильна. Делит людей на "своих" и "чужих" и относится к ним соответственно.

Лена-коллега. "Звезда" редакции - обаятельная (не красавица, но именно обаятельная!), рыжая, веснушчатая, очень стильная, заводила, общительная, слегка вспыльчивая и нервная, забывчивая, добрая, очень отзывчивая.

Оксана-коллега (местная красавица). Надменная, старается общаться с начальством, но не с коллегами, правильные черты лица и идеальная фигура, но... неприятная, не вызывает делания общаться с ней, очень неглупая, но себе на уме.
  #9  
Старый 30.01.2004, 15:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне на Свет везло...

Но дочку так муж называл с сыном в сговоре.Оттого она у нас и Лана.
  #10  
Старый 30.01.2004, 15:12
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша и Таня - очень красивые девушки подружки.
Лана (Светлана) - яркая личность.
Аня, Алена, Илона, Инна, Нина, Юля, Лена - притягивали к себе взгляды и всеобщее внимание.


Из мужского пола



Олег, Владимир, Алексей, Сергей - явные авторитеты.
Иван, Илья, Данила, Слава, Владимир, Сергей - красивые и яркие люди.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger