Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2004, 11:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию естно то никак...

Скажу почему....ну бумажку -заяву в паспортный я отнесла..( он не может об этом узнать в принципе пока не пойдет туда)....а вот с оформлением все не так просто...он об этом узнает 100%..и сейчас именно мне бы этого не очень хотелось не потому что ..я думаю и надеюсь что будет все как раньше погулял и вернулся....а просто беременность и разборки.это не совместимо...адвокат сказала...что это никогда не поздно..можно родить..и переоформить..Ну нет сил сейчас с ним что то выяснять((..он говнистый мужик..просто так не пройдет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.10.2004, 11:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и пральна! Главное - постараться ребенка поменьше нервировать. А бумажки можно и потом оформить. Тем более, что именно счаз вы не в процессе развода официального. Береги себя. Приходи к нам пить-есть. Тебе персонально купим пачку молока.
  #13  
Старый 08.10.2004, 11:43
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А вот и засранка :))

Девчоночки, всем приветы! Простите засранку - вчера исчезла резко, вообще всё одно к одному - инет вырубили вплоть до настоящего момента - ни предупредить, ни позвонить не могла, т.к. номен тел. Ксюньки остался в инете, кошелек дома забыла, с работы вырваться не смогла и проч.. %))) Я рада, Ксюнь и Весён, что вы классно посидели :-) :-) И поскольку "дурной" пример заразителен, подчищаю хвостики и настраиваюсь на след. среду. Цветуль, собирайсь! :-)
  #14  
Старый 08.10.2004, 11:45
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошо..то есть все таки на среду...

буду собираться
  #15  
Старый 08.10.2004, 11:46
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну, девчонки сказали так.. :)) (-)

  #16  
Старый 08.10.2004, 11:50
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну слау богу, живые... Значит вдвоём квасили, поняяятно... Главное взаимопонимание! А узнали друг друга сразу? И как виртуальный образ, сильно отличается от реального? Завидую вам белоснежной завистью :-)

Цвет, ты уже ЗАМЕТНО спокойнее, это радует. Значит теперь ошибиться практически невозможно, ни в чём. Спокойный рассудок это уже почти победа!
  #17  
Старый 08.10.2004, 11:54
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"девочки" сказали среда или четверг. Как удобнее.(-)
  #18  
Старый 08.10.2004, 11:56
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я вроде поспокойней...

еще просто стараюсь не думать...про ту старую жизнь((((..как было хорошо..
конечно в голове крутятся слова...как ОН не хотел малыша..что говорил..хоть Елена Д. и говорила это слова умолишенного и им не надо верить...но все равно...пока еще я верю им...и с помощью них..к нему идет отвращение...Про секс ..вообще..как подумаю( иногда специально когда руки к нему тянуться)...что как мне было хорошо..тебе это мое хорошо...этой овце...вообще хочется его ударить и сказать как ты мог((...вообщем постепенно приходит ненависть и злость((
  #19  
Старый 08.10.2004, 12:00
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хорошо хоть сама осознаешь что засранка..
Ни тебя не Клинтона не было.. наверно вдвоем где то тусовались?
Хвостики можешь не подчищать.. нам так понравился естественный вид друг-друга.. так что и ты нам в натуральном виде нужна...
  #20  
Старый 08.10.2004, 12:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Давайте в среду.. а то на меня сегодня начальство косо смотрит.. когда я аспирин попиваю... а среда ( а вернее потом четверг), день у меня легкий...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger