Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.01.2006, 21:10
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так Кира и не Вас имела ввиду :-)

Скорее - меня.

Это и правильно, что не связаны. Хотя...., я все же полагаю, что будь у меня пофигизма побольше и нервы покрепче, я бы избежала многих ошибок во взаимоотношениях с мужем, например.

Сегодня я уезжаю. Отдыхать, к родным и любимым. А на сердце тяжело. Муж хмур и неприветлив. И сказал, что свой выбор он сделал на мой счет. Судя по тону, не самый радостный выбор.

Приеду - таблеток не избежать. При любом раскладе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 02.01.2006, 21:16
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грамотный - с одной М

А "грамматика" - с двумя. Это такая ерундистика с двумя похожими словами, способными любого запутать :-)

Мне хамство тоже неприятно. Золотая рыбка, пусть у Вас все будет хорошо! Вы мне помогли советами, как и все, принявшие участие в топике. В спорах рождается истина. Но важнее всего мне была моральная поддержка, ибо декабрь этот выдался тяжелым для меня.
  #123  
Старый 02.01.2006, 21:18
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем - спасибо за доброту, понимание, за грамотные советы

и просто душевную чуткость!

Желаю вам счастья, милые женщины! :-)
  #124  
Старый 03.01.2006, 00:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исправила,спасибо.(-)
  #125  
Старый 03.01.2006, 16:19
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

связь самая прямая, не раз читала в лит-ре,что элениум как раз провоцирует рак.И моя мама- подтверждение, лет пять сидела на элениуме.И могу точно сказать,что от депрессии он ее не спасал, увы....Зато возникла привыкаемость.
  #126  
Старый 03.01.2006, 16:25
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

я конкретно предостерегла от элениума , потому что жила с человеком, который принимал его почти постоянно....О других препаратах ничего не могу сказать.Я просто стараюсь(память предостерегает) не пользоваться лекарственными препаратами, а как-то справится усилиями воли.Например: поднять себя за шкирку в самый тяжелый преиод и пойти побегать, позаниматься на тренажерах,пойти в театр, парикмахерскую, почитать что-то для души.Думаю,что лучше уж бокал вина выпить в самый тяжелый момент,чем эту таблетку проглотить.
  #127  
Старый 03.01.2006, 16:32
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Рак забрюшного пространства.Но это не суть, это у кого где слабое место.А элениум-провокатор.
  #128  
Старый 03.01.2006, 16:47
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

поейте, но не увлекайтесь.Сумейте остановится.Поставьте срок.Вот врач сказал месяц и все. и больше никогда(ну может лет через 5 при очередном стрессе).Пытайтесь найти силы в себе, ведь мы чаще не подозревам даже насколько мы сильны!
  #129  
Старый 03.01.2006, 18:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

я не понимаю зачем пить антидепрессанты если ты собираешься в Россию и сможешь купить там хваленый новопассит (или как там его ?) - успокоительные одним словом ?

Ты сама-то как к разводу относишься ? Это положительное явление или отрицательное для тебя ? Понятно что все мы хотим крепкие дружные семьи где нас любят уважают и ценят, но в твоем случае это желаемое или действительное ? Т.е. что НА САМОМ деле ты теряешь в случае развода (мечту или реальность)? Ну то что работы с 2мя детьми будет порядочно это и коню понятно. Однако работы ты не боишься, ворде как не прывыкать (насколько я тебя знаю). И это еще вопрос будет ли ее больше с 2мя детьми нежели с 2мя детьми и мужем не шее. Да и впринципе - being busy is not all so bad, at least you will not have time to feel sorry about yourself ), you'll be too busy for that. А морально - будет ли лучше/хуже морально ? Может это и не так уж и плохо - развод т.е. ?(т.е. я не имею ввиду что он рождает надежду на другие более положительные отношения, а то что по крайней мере избавит от хамских, надругательных)
  #130  
Старый 04.01.2006, 00:32
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отношения со свекровью не установились до сих пор+

прошло чуть меньше года с её приезда, она так же меня ненавидит и при всяком удобном случае старается своему сыну внушить какая я дрянь, хозяйка из меня не очень - я просто неорганизована по жизни, атак было бы всё ок! но у неё про меня ВСЁ плохо! с мужем - по чуть-чуть лучше, но она успела что-то ему внушить и сейчас иногда я могу прослушать от него эхо её слов... пытаюсь убедить его в обратном - почему мужики так мамам верят?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger