Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2003, 11:58
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полный бред, это винить других в своих собственных ошибках. Причем очень вредный бред.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.12.2003, 11:58
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доброжелательно.
не навязываться, не давать понять что он должен и обязан.Наоборот флиртовать с другими.


ЗЫ: Когда я первый раз поцеловалась, я думала - это на всю жизнь.
А он, сволочь, даже не пришел больше

Но мне было только 16.
  #23  
Старый 08.12.2003, 11:59
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по тому, что так страстно желаете отомстить, вы себя совсем не любите...
  #24  
Старый 08.12.2003, 12:00
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте веселой и жизнерадостной. Причем не на зависть ему, а потому, что Вы веселая и жизнерадостная не смотря ни на что.
  #25  
Старый 08.12.2003, 12:18
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня было похожее с разницей более, чем переспал 1 раз

а так - затянуло гыгыгы - а потом пропал - ни ответа ни привета ни звонка - у меня тоже было похожее желание - обиды\мести и я как могла ее вылила на него - ничего хорошего из этого не вышло, конечно, но я то была непереубеждаема ))) - вобщем выглядела я как глупая истеричка - вам это надо? конечно нет! лучше покажите своё достоинство и мудрость женскую! поймите есть ряд мужиков которые просто используют женщин для своего удобства, если вы этого не увидели - ну ошиблись, ну ничего страшного, все ошибаются, ну зачем вам продолжение спектакля - вам же ещё хуже после этого будет - по себе знаю, если бы могла - вернула бы всё и вела себя надменно и снисходительно с ним, игнорируя и смеясь над мудаком! ещё неизвестно кто выиграл в этой ситуации - а то бы мог и дальше пользоваться а бросить потом, улавливаете разницу? чем раньше вы узнаёте что важ парень мудак тем лучше для вас ИМХО - менее болезненно для дальнейших отношений,
так что я рада за вас что у вас ещё не так всё плохо, если вы не успокоитесь после этого ещё расскажу страшилок, чтоб вам легче стало! пожалуйста выходите скорее из своего негативного состояния и не портьте себе карму из-за всяких мудазвонов! поймите что вам жизнь посылает разные испытания, и как вы выдерживаете эти испытание от этого зависит ваша будующая жизнь, постарайтесь выходить чистой и честной из нелепых и мерзких ситуаций, а влюбиться вы ещё успеете по-настоящему!
  #26  
Старый 08.12.2003, 12:21
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я никого не виню. Мнее всего-навсего обидно что со мной неуважительно обрашлись
  #27  
Старый 08.12.2003, 12:27
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А неуважение в том что я еще упускаю некоторые моменты, которые меня обидели. Я считаю что если ты спишь с женщиной, неважно, на раз или нет, воспитанный мужчина будет галантным и не исчезнет сразу же на следующий день потому что это очень обидно, он должен понимать. Или если ему до такой степени не понравилось, можно же поговорить...
  #28  
Старый 08.12.2003, 12:28
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не жалею..В коем веке меня угораздило ВЛЮБИТЬСЯ, и такая извините жопа.
  #29  
Старый 08.12.2003, 12:29
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И далее влюбитесь в любого, кто красиво будет ухаживать :-))
  #30  
Старый 08.12.2003, 12:30
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мне надо нормального отношения" - )) а что надо ему вы поинтересовались? И чего он хочет??? И почему это он ДОЛЖЕН удовлетворять ВАШИ надо, хочу и ожидаю??? Потому и сбежал, потому что почувствовал, что он него чего-то хотят и ждут. :-)
У человек, который сам СЕБЯ УВАЖАЕТ прежде всего извлекает из случившего необходимые уроки, старается понять свои ошибки, а не бежит скорее мстить и кричать, какие все вокруг козлы и ублюдки, меня, таку замечательную обидели - детский сад. :-) Иначе так и будете на "матросов" нарываться. :-) Хотя понятно, что обидно вам, что так вот с вами, значит стоит подумать "а почему?"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger