Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.01.2004, 19:38
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Katrin

Катюш, золото, огромное тебе спасибо за наводку на Евромед!!!! Представляешь, она там принимает по четвергам - (она т.е. В.М. Сидельникова), и я к ней смогла записаться!!! Да, подороже конечно чем в "Планете", но главное без нервов:-)

Целую тебя!!!!

Пы.Сы.: Девочки, кто наблюдается у Сидельниковой - она принимает ещё и в клинике Евромед на Полежаевской.

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 26.01.2004, 19:40
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно.. У нас на форуме девочки писали. что их благословляли... Меня в своё время благословил батюшка за границей, где мы и делали первые попытки. Может в другой храм обратиться?

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #103  
Старый 26.01.2004, 19:53
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Путешествие в Зачатьевский монастырь

Девочки, в субботу мы с мужем посетили Зачатьевский женский монастрырь, что на Зачатьевском переулке,2, недалеко от ст.м. Парк Культуры (радиальная). Я прочитала на еве.ру о нём.
Надо сказать, что поездка наша туда была терниста - сложились обстоятельства, мешавшие как будто туда проехать (ГАИ и пр.), но мы всё равно добрались.
В то время служба утренняя уже закончилась и никогошеньки не было. Работница церковной лавки попросила открыть мне дверь храма, чтобы я могла приложиться к иконе святых Иоакимма и Анны. Они, по поверью, долго не могли зачать, и ждали этого события многие годы, в результате всё же свершилось чудо:-) Мне рассказывала целую историю о них служительница храма, и я так расплакалась... Я всегда в церкви плачу... особенно когда думаю о нашей проблеме с зачатием и обо всём, что с нею связано...
Так вот. В конце эта женщина рассказала мне, что когда просишь Господа о чём-то, в конце надо обязательно сказать: И пусть на то будет воля не моя, а твоя, Господи. То есть чтобы Господь САМ этого захотел, и тогда всё свершится... Это на заметку всем. кто не знает. Для меня лично это явилось откровением.
Так что - девочки, советую вам, кто находится в начале пути, да и всем, кто захочет, туда съездить, и обязательно заказать либо молебен за здравие, либо сорокоуст (и там и там указать имена обоих супругов), и купить Акафист. Как мне сказала работница церковной лавки при монастыре, Акафист надо читать ежедневно, там есть Тропари, Кондаки и молитва. Я поточнее узнАю у мамы моей, когда читаются Тропари, когда Кондаки (зависит от периода, перед Пасхой или после), а молитва читается утром и вечером. Вот.

Всем желаю исполнения заветной мечты!!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #104  
Старый 26.01.2004, 20:22
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, мой муж ездил в Зачатьевский монастырь. когда мне делали лапару.
Через несколько месяцев у меня в пузе поселилась Сашуля.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #105  
Старый 26.01.2004, 20:25
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, я там была с Сандрой перед моей пункцией. И на встрече рассказывала девочкам как меня там "исповедали" и "благословили". Так что хорошо, что ты не нарвалась там на отца Никодима.
Надеюсь, что эта поездка принесет тебе желаемый результат!
  #106  
Старый 26.01.2004, 21:31
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Иришик, она еще в International Medical Clinic (IMC вобщем)раньше принимала (это Грохольский пер), там еще дороже. Правда сейчас точно не знаю.
  #107  
Старый 27.01.2004, 07:17
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Да, и у меня сложилось впечатление, что церковь не возбраняетЭКО

А батюшка сказал, мол, я уже благословил по незнанию одну пару, теперь у меня на совести 8 эмбрионов, которые остались после удачной подсадки. Он видит грех в том, что с эмбрионами обращаются, как с материалом, что потом бросают на произвол или уничтожают.
  #108  
Старый 27.01.2004, 07:22
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Чуле и Ольге Р. Девочки, как ваши дела?

  #109  
Старый 27.01.2004, 07:27
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же! Значит ценят её!:-) Это не может не радовать:-)

Как ты, дохаживаешь потихоньку?:-)

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
  #110  
Старый 27.01.2004, 08:22
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Спасибо за помощь:(((

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger