Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.05.2004, 22:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мне тут один знакомый приснился

В августе будет 6 лет, как его расстреляли в собственной машине во дворе. В ту ночь мой старшенький плакал непрестанно (как потом оказалось, в то время, когда знакомый умирал), а у меня цепочка нательного крестика завязалась узлом (ее вместе с крестиком подарил этот знакомый). Так вот на этой неделе он мне приснился и сказал, что он и не умирал вовсе, а все подстроил специально. И частенько у меня такое чувство, что жив он.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 23.05.2004, 07:46
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам они снятся как-бы живыми и говорят? А у меня круче - снятся похороны (в последний раз дядины),точнее не сами похороны,а как мы едем на кладбище в автобусе с гробом.И вот одна из родственниц говорит,что ,дескать,зима,холод ,вот мы-то сейчас после похорон домой поедем,а он (покойник) на кладбище останется.И вдруг покойкик в гробу начинает шевелиться,вроде как мы чуть живого не похоронили...Ужас.А ещё так же примерно снились другие родственники,которых я хоронила.
  #103  
Старый 24.05.2004, 10:25
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне про дедушку такие сны снились постоянно с его смерти. Кончились они, когда я родила дочь в его день рождения (про это я выше написала). А так все сны, про то что он жив или про то, что ему разрешили к нам вернуться.
  #104  
Старый 24.05.2004, 12:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это другое,не думаю,что там были бы проблемы.
  #105  
Старый 24.05.2004, 12:52
Иулианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня подруга погибла почти 8 лет назад,но она снится и говорит,что жива:-(
  #106  
Старый 25.05.2004, 10:33
Ф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ВЫ ЧТО?! упекут!!!!
  #107  
Старый 25.05.2004, 10:52
ой не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы на даче в деревне игру устроили, по кладбищу деревенскому на Петров день расползлись по парам и пугали друг одна девочка потом целый день заикалась,но в целом все нормально прошло. Было очень страшно! Правда это очень давно было, очень давно!
  #108  
Старый 25.05.2004, 11:13
:-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои родственники мне не снятся.

Вот почитала вас всех и пришла в ужас. Я верю во все это и мнительная до предела, но вот не приходят они ко мне и что ты будешь делать?

Нет я конечно не хочу что бы меня душили плюшевой лапой или пугали звонками, но так хочется общения - одобрения или наоборот, короче что бы в курсе держали по понятиям ли я живу!!!

А они как назло игнорируют :-(ни бабушки ни дедушки ни папа родной - ни кого!!!! за что?! может я что не так делаю?
  #109  
Старый 25.05.2004, 13:26
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы просто невосприимчивы к такому виду "общения". Ведь к этому неведомому кто-то ближе, кто-то дальше. Вот и получается, что вы из вторых
  #110  
Старый 25.05.2004, 14:39
Трин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В фильме "Другие" дети кричали, что они не умерли(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger