Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.06.2006, 04:56
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему Вы настроены, что лебенок будет искусственник? Вам надо будет на работу, или в себя не верите? Если второе, то не волнуйтесь. При грудном кормлении многое барахло, вроде бутылочек, нагревателя и т.д. не нужно будет вообще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.06.2006, 06:32
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне на работу надо.. я может попробую (как советуют) кормить хотя бы по ночам-утрам, если получится вот так вот лактацию установить, но не уверена..я еще даже не читала ничего по этому поводу..
  #43  
Старый 14.06.2006, 08:53
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если получится, поделитесь опытом, плиз. Та же проблема :(

  #44  
Старый 14.06.2006, 09:19
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у них деревянная обычная, но на не полочка ставилась..типа полка-пеленальный столик
  #45  
Старый 14.06.2006, 14:42
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего прям сразу и в бой обратно??? неужели пару-тройку месяцев не получится посидеть дома???
если так, то можно попробовать грудь давать утром-вечером-ночью, а днем сцеживаться (купител миниэлектро Медела)на работе и привозить домой замороженное/охлажденное (продаются спец. холодильнички, у той же Меделы есть набор для работающей мамы). думаю, если будете поначалу пропускать сцеживания, то лактация не установится нормально с другой стороны, мой сынок быстро просек фишку с бутылкой и от груди уже с 1,5 мес стал отказываться, так до сих пор и воюем с ним, хотя сейчас уже 4,5...
удачищи!!!
  #46  
Старый 14.06.2006, 16:54
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отпуск 12 недель недель всего, т.е до 3 месяцев он будет на грудном, а дальше уже как получится, у меня еще свои фобии, я на работе боюсь сцежеваться (я в хим.лаборатории), т.е. можно, конечно, запираться в офисе, но как это неск. раз в день и каждый день делать - я не представляю.. знающие люди (которые правда сами так не пробовали) говорят, что можно выработать "режим" и молоко будет только вечером приходить, как на деле -я не знаю..нужно еще лит-ру по этому поводу прочитать..
кстати, сцежевание - это долгий процесс?
  #47  
Старый 14.06.2006, 16:56
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, конечно ) (-)
  #48  
Старый 14.06.2006, 20:50
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, мне скоро это тоже предстоит, правда моему будет уже полгода к тому моменту. У меня подруга так с 3х мес до 10 сцеживалась на работе. правда у нее свой отдельный кабинет, так что наверно полегче. я вот подумываю либо в авто бегать либо в WC. Сцеживать, когда уже все налажено, недолго:минут 10-15, опять же я ориентируюсь на свой опыт использования миниэлектро от Меделы и их же пакетов для заморозки. Ручной молокоотсос наверно дольше. Мы сейчас едим каждые 3 часа, к 6 мес. думаю будет 3,5-4. Через такой же интервал и сцеживаться планирую. След-но те 2-3 кормежки, когда сейчас дома малыш ест меня, буду цедиться...
насчет такого режима особого ничего не знаю, найдете инфо-киньте, плиз...но мне кажется это нераеально, я пару раз по рабочей нужде (надо было на встречи мотаться) больше 4х часов передерживала, так грудь в буквальном смысле как камень и вот вот лопнет (спасибо японским прокладкам для груди-без них был бы потоп)
  #49  
Старый 15.06.2006, 08:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #50  
Старый 15.06.2006, 08:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger