Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 16:19
Nadja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой порошок вам нравится?
Чтоб не только разрекламированный, но и стирал хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.06.2004, 16:32
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для белого белья Ариэль. (-)

  #3  
Старый 08.06.2004, 16:38
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня почему-то белое белье все таки немного сереет в машинке. Помню когда еще была доисторическая стиралка ЗВИ, полуавтомат - все белое белье и было белоснежным, сколько ни стирай. А в автоматической - несколько раз постираешь - и первоначальная кипенная белизная пропадает, а чем дальше тем больше сероватый отлив появляется:-( Жалко ужасно, нижнее белье белоснежное особенно почему-то жаль. А руками стирать белые вещи - парит очень, лень, да и времени нет лишнего.
  #4  
Старый 08.06.2004, 16:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно. У меня наоборот все беленькое - супер :-) Ариэлем и Тайдом стираю, иногда Мифом. А цветное - Ариэль-гелем.
  #5  
Старый 09.06.2004, 08:29
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне последнее время Persil понравился. Ариэль давно разочаровал, потом вроде Тайд ничего был, но и он как-то "испортился". Еще я заметила, что порошки, которые выпускают у нас, намного хуже стирают, чем такие же, но произведенные за границей.
  #6  
Старый 09.06.2004, 08:57
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Странно, что ж у меня за фигня-то такая?:-( Ведь и стираю при температуре не больше 40 градусов, а белье все равно сереет конкретно. От машинки скорее всего ничего не зависит. Правда раньшье все больше Досей пользовалась, но в последнее время перешла на Тайд. Может Ариэль и правда попробовать..
  #7  
Старый 09.06.2004, 09:04
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Сейчас все стираю Персилом. У меня два мешочка - для белого и цветного. Светлое и не линяющее стираю порошком для белого В отделение для порошка еще добавляю АС био плюс кислород, может это самовнушение, но вроде лучше пятна стали выводиться.


Вообще белого белья у меня не так много - мое нижнее белье, несколько футболок, пара блузок и пара рубашек мужа. Когда оно накапливается, я его сначала, как правило, в Асе замачиваю, а потом уже стираю.


Ласка для шерсти и деликатных тканей жутко разочаровала - ничего не отстирывает, только вещь чуть свежее делает. Еще и пенится ужасно, хоть и для автоматов. А купила сдуру тоже огромную коробищу, когда еще закончится :-(.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #8  
Старый 09.06.2004, 09:41
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в принципе ласка и есть для того чтобы освежить

деликатные вещи.
  #9  
Старый 09.06.2004, 10:01
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже год стираю Персилом для цветного белья ( белого очень моло, тогда добавляю АС или Ваниш - по ситуации) Очень довольна)
  #10  
Старый 09.06.2004, 10:07
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня такая же фигня

От "Ариэля" белье сперва синеет конкретно, потом сереет. Причем "Ариэль" у меня 100% родной, не поддельный. В итоге перешла на "Персил". "Ариэлем" стираю только постельное - вполне нормально.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger