Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2004, 13:18
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неожиданно стала обладательницей кофе для похудения. Беда в том, что кофе я не пью Вообще. В связи с этим готова продать желающим. Информация о кофе - http://cofe-m.ru/. 1 банка - 50$.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.09.2004, 14:13
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи-хи...а волшебной палочки нет? Я бы купила не торгуясь.
  #3  
Старый 06.09.2004, 14:28
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, а Вы во всех объявлениях иронизировать пытаетесь или Вас тока от кофе так колбасит?
  #4  
Старый 06.09.2004, 15:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да тут кого хошь заколбасит:-) (-)

  #5  
Старый 06.09.2004, 16:01
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, ведь и правда бывает

Вернее - продвигается. И кофе бывает для похудания, и чай (почему-то это, правда, никого не удивляет уже). А во Франции так и вообще бывает хлеб для похудания. Другое дело, что не надо так уж буквально толковать название. Это не значит, что чем больше выпьешь, тем больше похудеешь. Имеется ввиду, что в состав введены ингредиенты якобы способствующие похуданию. Верить - не верить - дело вкуса. Голландцы так не верят в то, что бывают "горячие ножницы" :-) Если бы пила кофе (не пью совсем, увы), то с удовольствием бы попробовала, забавно же!
  #6  
Старый 06.09.2004, 16:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чай для похудания Вы не пробовали?! Это простое слабительное, ничего больше. У меня, например, начинается такой понос, что только имодиум спасает. Пробовала 2 раза. Какие такие ингридиенты в энтом кофе?! Кофеин?
Офф: а что такое горячие ножницы?
  #7  
Старый 06.09.2004, 18:05
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #8  
Старый 06.09.2004, 18:06
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет ингридиентов вся информация есть на сайте. Я ж не дистрибьютер и это не сетевой маркетинг, просто у меня оказалось несколько банок. Не верите, не хотите - это нормально, но я не понимаю, прочему сразу какие-то наезды, нападки, как будто я кого-то заставляю что-то покупать
  #9  
Старый 07.09.2004, 12:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я понимаю иронию в ответах. Если Вам это не понятно - ...что ж тут поделаешь:-). Про "заставлять купить" и речи быть не может, разумеется. Честно говоря, у меня даже фраза "это не сетевой маркетинг, просто у меня оказалось несколько банок" улыбку вызывает. И как же это они у Вас оказались? Подарили? И теперь по 50 гринов загоняете? или не подарили? тогда это все-таки маркетинг:-)
  #10  
Старый 07.09.2004, 13:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))Ой,насмешили...

Алина и сетевой маркетинг:-)))))Я могу подтвердить,что это не так,да и не только я:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger