Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2004, 17:58
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вобщем-то вопрос про кожу тоже,НО про кожу на попе(+)

Начиталась я ваших топиков про обсуждения кожи лица и призадумалась... Ну неужели ничего нельзя сделать, не может быть!! Дело в том, что я сколько себя помню мучаюсь с кожей на попе.. Она все время какая-то жесткая, бугристая (не целлюлит, а крохотные пупырышки, которые , если не приглядываться не особо видно), часто возникают воспаления - мелкие красные прыщички .... Ну помогите же!! Что с этим можно сделать?? Да, забыла добавить.. Кожа такая в основном только на той поверхности, на которой сидишь.. хэлп-хэлп-хэлп..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.12.2004, 22:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потница скорее всего.

Носить хлопок, желательно трусики-шортики или классику под брюки или юбки (шерсть и синтетика).
Попку во время душа(на распаренную кожу) растирать скрабом и жесткой мочалкой-улучшаает кровообращение. Мыться гелем для душа увлажняющим, мазать увлажняющим средством после душа. Можно так же использовать средства для бебиков увлажняющие и от опрелостей.
Трусы одевать под колготы( а не как моногие любят поверх). Колготы желательно с шелковым верхом.
Если работа сидячая, то обратить еще внимание на обивку кресла. В идеале-гобелен на шелковой основе или натуральная кожа. Если такой возможности нет(кресло сменить)-массажные коврики(их же , если в машине синтетика).
Вы сидите, ерзаете непроизвольно, а попа массируется, кровообращение улучшается, кожа разгляживается, мыщцы тонизируются.
  #3  
Старый 07.12.2004, 02:47
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том то и дело что очень вряд ли, что потница(+)

Нижнее белье - хлопок, гекль для душа увлажняющий и кремом увлажняющим хорошим мажу ( Клиник) , колготы я не ношу, у нас тут 30ть градусов жара. Я не работаю, а если и сижу за компом,так сижу на деревянном стуле.Да и не похоже это на опрелость.. Я в принципе знаю как опрелость выглядит.. Когда кожа с опрелостью пупырышки мягкие.. А у меня кожа как наждак.. То есть конечно не твердая как на пятках оттоптаных к примеру, но все равно жестче, чем на всем остальном теле.. И еще.. Такая особенность.. : когда сажусь, кости( тазовые что ли, не знаю как они правильно называются) очень блшизко к поверхности кожи.. тонкий слой между поверхность и самой костью.. Такое ощущение, что даже меньше сантиметра.. Это может влиять как-то??
  #4  
Старый 07.12.2004, 05:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попу качаете в спортзале?

Насчет расстояния-фигня,не влияет.
Если не потница, сл-но просто недостаток влаги и мышечной массы.
Спортзал, витамин F, увлажняющие крем два-три раза в день только на попу. В таком режиме два месяца, потом F отменить.
  #5  
Старый 07.12.2004, 12:41
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну просто про меня написано. Хотя кости не выпирают, но состояние кожи... И белье только чистый хлопок, и никаких колготок, и скраблюсь... а все равно наощупь неприятно маленькие сухие пупырышки...
  #6  
Старый 07.12.2004, 13:54
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка,так от того-то и обидно.. Мышечная масса есть(+)

В спорт. зал хожу, крем наношу (правда раз в день) Мышечная масса есть и кости не выпирают.. Стоя попа совершенно нормальная, а вот когда сажусь, так как-будто мышцы расходятся (ну или сплющиваются.. хотя вряд ли) и сижу словно на костях одних.. А витамин в чем содержится, не подскажите? Или просто пойти в аптеке комплекс с повышенным содержанием витамина F спросить и пить его.. КСТАТИ!! спрашивала в других топиках,но вы видимо не заметили вопроса.. : Насколько я понимаю, ваш муж пластический хирург.. Можно спросить сколько стоит подтяжка груди (убрать излишки кожи,образовавшиеся от растяжек при Б-ти) , где вы находитесь территориально и есть ли сайт клиники??
  #7  
Старый 07.12.2004, 14:08
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кости у меня тоже не выпирают :-)Вы наверно прям монстра представили :-) Вот именно так как вы описали - маленькие сухие пупырышки.. А у вас давно это?? У меня наверно с юности.. В смысле с тинейджерского переходного возраста..
  #8  
Старый 07.12.2004, 14:19
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

off "...одевать под колготы( а не как моногие любят поверх)". Курочка, pls, просветите дремучих , почему многие поверх колгот одевают?

Тут вот мне одна девушка версию высказала, что может стринги поверх колгот? ???
  #9  
Старый 07.12.2004, 14:58
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

простите (насчет костей). Не так выразилась Это я скорее в сторону критики собссной попенции, которая довольно-таки объемистая и целлюлитная )

У меня - давно, тоже, наверно, с переходного возраста Не знаю, че делать.
  #10  
Старый 07.12.2004, 16:16
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да лаННа,я даже посмеялась :-) (+)

Представила себя с торчащими из попы костями :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger