Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2006, 07:54
Всилиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я среди москвичей искала. но мне тоже приходили письма из Америки и Финляндии, но это уже не было предметом изучения. Я вот думаю, может, со мной чего не так, потому что мне 36 и мне реально написали ну... человек 20 максимум. за все время. но я анкету не обновляла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.01.2006, 16:07
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я замужем за Американцем. И у меня большой опыт в выборе мужчин. + было свое брачное агентство на сайте, правда не долго,( до рождения ребенка), потом физически не могла заниматься.
Поэтому рекомендую девушкам искать мужа среди американцев, очень низкий процент, если вам не повезет с мужем, если вы сама порядочная. Среди моих русских в США знакомых только один брак несчастливый, но это не удивительно. Женщина вышла замуж,за мужчину на 31 лет старше ее, только, чтоб уехать из союза. Одна моя знакомая вышла замуж с тремя детьми и живут счастливо. Другая знакомая вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе ее и так же счастливы, сейчас у них двое детей, живут в браке уже 10 лет.
И вообще мне кажется, что Американцы очень с нами похожи. И я не встречала сриди них жадных, как обычно говорят об иностранцах.
  #23  
Старый 19.01.2006, 16:29
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендую почитать "Сто один совет как выйти замуж за иностранца" http://www.zamuzh.com/book/index.htm
Тогда вы не потеряете зря свое время на переписку, и от себя хочу добавить, будьте сами честны, если хотите встретить порядочного мужчину. Если интересно здесь http://www.russian-wife.net/mystory.htm моя история знакомства, но на английском языке.
  #24  
Старый 19.01.2006, 19:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, не скажите. Процент "невезения" ровно такой же, как и с

выходцем из любой другой страны. Моя знакомая очень порядочная, умница-красавица, закончившая МГИМО с красным дипломом, полностью упакованая, из отличной семьи загорелась желанием уехать в Америку, бросила мужа, забрала сына и уехала. Благо у нее там сестра младшая жила к тому времени- вышла замуж за американца. Так вот моя знакомая нашла друга, за которого позже вышла замуж, тут он и проявил свою сущность- и пил, и бил, и чего только не было. А она никто, на визе невесты (жены), много воды утекло, пока ей удалось уйти от того гада.
  #25  
Старый 19.01.2006, 20:57
Alena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не говорю, что все американцы идеальные, но все же я уверяю вас, что среди американцев больше шансов найти хорошего мужа. И среди русских много хороших мужей, но все они разобраны. Я не говорю за другие европейские страны. Но здесь, в США, нужно хорошо поискать алкоголика. Бывшая жена моего американского мужа, тоже ушла от него к другому мужчине, который оказался алкоголиком и бил ее, потом она от него сбежала. Но это не так часто как в России.
Но среди моих знакомых я не видела алкоголиков.
Я постоянно гуляю со своим ребенком и знаю всех в своем районе. Здесь много холостых мужчин, которые собираются компаниями и пьют пиво, слушают музыку, но Ни разу не видела напившихся до безобразия или пьяных драк. И это при том, что мы живем в бедном районе. Кстати я одна из моих знакомых замужем, так скажем не за богатым.
И Ваша знакомая все же найдет, если захочет, здесь нормального мужчину. Вы меня не переубедите, о равных шансах в России и в США.Я все же жила и там и здесь. Каковы, например, шансы были у моей знакомой в 40 лет с тремя детьми создать нормальную семью и поднять детей? А здесь у нее муж бизнесмен, любит и заботится о своей новой семье, по нескольку раз в год путешествуют. Единственная проблема, это ее подрастающие сыновья, которые уже и здесь успели влезть в криминал, как моя знакомая говорит, сработали гены их родного отца.
  #26  
Старый 20.01.2006, 16:05
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, Василиса, я сама вообще никому сама не писала и не разу анкету не поднимала. Может просто Вы неудачное фото разместили. И ещё я сижу ночами, может тогда и пишут, ведь им интересней сразу ответ получить.
  #27  
Старый 20.01.2006, 16:18
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна, а не посоветуйте, на что обратить внимание при знакомстве с американцем, может какие подводные камни есть. Кратко рассказываю о своём- младше меня на 4года, купил свой дом(платит теперь за него), есть дочка, которая часто у него живёт. Что-то он мутит с деньгами, всё время прибедняется. Сначало говорит, что приеду, а когда я начинаю уточнять, говорит- когда накоплю на поездку. И всё время мне говорит, что будет у меня жить ведь денег нет на гостиницу. Вот думаю проверяет или прадва очень бедный.))
  #28  
Старый 20.01.2006, 21:39
Аlena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ася, трудно сказать - прибедняется или проверяет. Я не знаю сколько ему лет, если молодой (примерно до 30), то может быть действительно еще и не устойчиво стоит на ногах и со временем он исправит ситуацию. Если он купил дом, то это уже ему плюс, правда он скорее всего купил его в кредит и будет расплачиваться лет 30. Но дома бывают разные. Хочу честно сказать, мой муж, когда мы познакомились имел уж слишком низкий доход и мы по- прежнему живем в мобилхоме. Если б не мои деньги, я не знаю что было бы с нашим браком. Когда я выходила замуж, казалось с милым и в шалаше рай, но без денег все же тяжело, особенно, когда родилась дочь. Я надавила на мужа и он поменял работу, сейчас зарабатывает более чем в два раза, и сам доволен. Собираемся строить новый дом.
Как то вам нужно его проверить. Я знаю, что на каждого американца есть информация в компьютере, мой муж мне как-то показывал. Если хотите я попрошу мужа он посмотрит и я вышлю Вам на е-маил, только предварительно поговорю с мужем.
Мне так же не нравится, что он хочет остановиться у Вас, а точнее его инциатива жить у Вас. Мы с мужем встречались (по примеру моей знакомой) в Москве и С.Петербурге, а жила я тогда в Минске. Очень хорошо, и не надо напрягаться с готовкой еды, и наведением шмона в квартире. Даже мой бедный жених нашел деньги на путешествие, и оплачивал все он.
Американские отцы после развода не забывают детей, поэтому, если имеют детей, то нужно быть готовой к тому, что он будет проводить достаточно времени с детьми от предыдущего брака.
И еще совет, чтоб не терять время напишете сами стандартные письма примерно 10 мужчинам ( если будет не достаточно напишите еще), не зацикливайтесь на одном, ищите своего единственного, в этом ничего плохого нет, ведь Вы ищете человека с которым хотите прожить всю оставшуюся жизнь. Сами мужчины пишут так же многим женщинам, а потом выбирают.
И еще, побольше задавайте им вопросов.
  #29  
Старый 20.01.2006, 22:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще раз говорю - я не ради познакомиться, а по другой причине этим занималась. И круг мужчин, с которыми хотела "познакомиться" был четко очерчен: 45-50 лет, НЕ женат, дети взрослые. Таких мало очень.
  #30  
Старый 21.01.2006, 00:56
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за содержательный ответ. Попытаюсь ещё Вас помучить, жАниху 33 года, дом стоит 90тыс.долл. и конечно взят в кредит. Говорит, что очень много денег уходит на содержание дома. Скажите, а Вы регистрировались здесь или в Америке, и кто оплачивал Вам поездку туда. Мой меня зовёт к себе, но при этом намекает, что я сама должна оплатить. У меня вообще не было намерений искать именно в Америке, но что-то меня зацепило в нём. И ещё, он всё время пытается со мной обсудить вопрос о сексе(говорит, что одна из причин его развода с женой), у них это принято или мой такой озабоченный)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger