Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.06.2006, 18:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию To estj CALjSONi?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.06.2006, 03:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О кальсонах, значит, говорите?

Без пяток которые.

Если серьезно, мне казалось, что мальчики поддевают спортивные штаны под...другие штаны, когда холодно.
  #23  
Старый 11.06.2006, 18:42
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, похоже - но у моего мужа без носков

которые - это термобелье спортивное ;-) Но Вы правы, принцип тот же, что и у кальсон, только материалы разные :-)
  #24  
Старый 11.06.2006, 18:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой мужчина долго смотрел на меня с завистью, как я в морозы шерстяные колготки надевала под штаны с начесом ) а потом купил себе колготки мужские специальные с ширинкой и носками производства Германии и был щаслив абсолютно, человеком себя почувствовал. В Германии их купить вообще не проблема, он сам их там и купил, мы потом и в Москве видели.
  #25  
Старый 11.06.2006, 21:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой на рыбалку зимой надевал балерунские штаны :-)

Без низа которые. Он у меня худЭнький, я его так жалела в этих штанишках - ажно до слез :-) Не ездит он больше на зимние рыбалки с тех пор....
  #26  
Старый 12.06.2006, 09:39
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обыкновенные колготки подходящего размера. Без цветочков и принцесс, просто однотонные или в полоску, у моего почти пятилетки есть даже с машинками. Но он вроде постепенно переходит на нижнее белье - вроде спорт. штанов, но из тонкой ткани. И к ним - носки теплые. У него в шкафу лежит и то, и то. Выбирает под настроение.

А про спортивные штаны под брюки могу сказать одно: их видно! Особено в положении сидя-за-партой-вытянув-ноги. Мне в школьные годы, особенно в старших классах, это казалось некрасивым. Хотя понимала, что другого выхода нет :о(. А колготки разве чем-то от длинных носков отличаются? С точки зрения вышеуказанной позы мальчика? :о))))
  #27  
Старый 12.06.2006, 13:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С вами побеседуешь - начнешь думать иначе ;-)

Мне и правда смешно было бы видеть большого мальчика в колготках. Но, видимо, это эффект стереотипного мышления (чешу репу...) :-)
  #28  
Старый 12.06.2006, 14:47
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:о) Так поймите же, Вы же мальчика ГДЕ собрались в колготках рассматривать? Ну разве что в раздевалке перед/после физкультуры. А все остальное время Вы рассматриваете мальчика в брюках или штанах!!! И кому какое дело, что у ребенка (любого возраста) под верхней одеждой? Если оно не грязное и не воняет от этого. А может у мальчишек уже круто - мужские колготки, а не (фи!) подштанники какие! :о))))))))))))
  #29  
Старый 12.06.2006, 15:25
Акри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, это как раз самое гланое, что мальчика могут видеть в раздевалки другие мальчики, которые не носят колготки и могут его обсмеять. Я бы больше всего этого боялась для своего ребенка.

Но если среди молодежи и подростков мужские колготки в ходу, тогда вопросов нет. А почему нельзя одеть брюки с утеплением ( брюки и джинсы на х-б или флисовой подкладке)? Или сверху на нормальные штаны - зимние штаны от зимнего костюма. Все-таки в хорошо отапливаемом помещение в колготках под брюками жарко.
  #30  
Старый 12.06.2006, 17:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой, похоже, АдЫн такой продвинутый. Но их же никто не видит и о них никто не подозревает. Мне он сам показал, а так же и я могла не увидеть. Чего так стесняться-то? Но мой мне сказал, что он уже старый и ему сам бог велел )) в 40 ему бы близко ничего подобного бы в голову не пришло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger