Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2003, 04:48
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В каком банке лучше оформить карту VISA?

Посоветуйте плиз... Хотела открыть в сбербанке россии, оказывается там деньги на счет нужно класть лично, и в том филиале в котором откроешь... Мне нужно чтоб деньги мог положить любой человек в любом месте, и чтоб ее можно было везде использовать, в том числе и в интернете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.10.2003, 09:52
Тоскливая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я очень люблю Райффазен

Я сама там оформила и своим знакомым советую...
Там хорошие условия, и он очень надежен..
С условиями можно ознакомиться на их сайте ( найдите через поисковую систему).
  #3  
Старый 04.10.2003, 11:27
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни один банк не удовлетворит вашим условиям ( в России, не знаю как за границей). В Интернете-пользуйтесь любой картой на здоровье, а вот деньги можно положить...Ну в демократичный банках- в любом филиале, но только лично или это может сделать любой,НО по вашей доверенности , выписанной в банке ( типа заранее пишете-доверяю Иванову вносить деньги на мой счет...) Не знаю-может и нотариальная доверенность сойдет...Ну или переводом пусть вносит...

Но это нонсенс-любой пришел и денег вам положил...А фиг его знает, кто этот любой...Банк же не знает...А вдруг он вам свинью хочет подложить-положить денег на счет, а потом заявить куда-то...
  #4  
Старый 04.10.2003, 13:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию странно как..на телефон-то можно

любой может заплатить. И по Вестерн-Юнион любой может послать - почему же с картой такие заморочки?
  #5  
Старый 04.10.2003, 17:33
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Неправильные сравнения. На телефон вы вносите МИНУТЫ разговора, вы их как бы покупаете у сотового оператора. Обратно вы же деньги снять не сможете? Равно как и расплатиться ими в любой платежной системе..

А Вестерн-Юнион принимает денежные переводы анонимно? От так новость.. неужели?
  #6  
Старый 04.10.2003, 20:03
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну да, я неправильно высказалась

Чтоб не все кому попало деньги клали, а например мама... (когда я в отпуске была - нужны были деньги, а вестерн юнион берет 15$ из 100)
  #7  
Старый 04.10.2003, 20:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед отъездом в отпуск заезжаете в банк, выписываете доверенность на маму. Что она может внести денег на ваш счет. В принципе, она сможет внести денег в любом отделении, но лучше все же в том, где вы выписали доверенность. Иначе они начнут эту доверенность в другом отделении искать, по факсу пересылать...Вобсчем время можно потерять...Теоретически возможно зайдя в любой банк за границей переслать доверенность оттуда...Но это еще больше заморочек.И не каждый банк на такое пойдет. То есть, если вы их клиент хороший уже тыщу лет то пойдет, а вот если пару раз в год картой пользуетесь, то может и не пойти...

Идите в Райфайзен. Условия хорошие и гибкий он достаточно...Банк Москвы тоже хвалят...
  #8  
Старый 06.10.2003, 00:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФинансБанком поподробнее поинтересуйтесь. (-)
  #9  
Старый 06.10.2003, 00:59
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что, деньги на карту обязательно анонимно класть?

об этом вроде речи не было. Речь о том чтобы без доверенности класть/посылать.

в Вестерн-Юнион мне как-то случалось только получать, не зная имени отправителя (муж не сам поехал посылать, а послал шофера - а откуда ж мне знать, как того зовут?). Нормально, отдали.
  #10  
Старый 06.10.2003, 10:38
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и странно...Но банки почему-то не обсуждают этот вопрос :-) Вопрос-то в том, в каком банке можно любому денег на карту положить. Ответ-нет таких банков...Можно конечно пообсуждать недостатки банковской системы России ( и не только России) но играть-то прийдется все равно по их правилам...:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger