Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.06.2007, 21:41
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 1

И Вам спасибо-)Про бытовые условия.Дочь говорит в палатке у них было три девочки(с ней вместе),спальники там выдают, но я ей дала свой (вчера сказала,что свой лучше так как он родной-)))).Палатка точь-в-точь как на фото:
http://www.robinzonada.ru/leto/valdai/images/obsee/pages/125_2551_JPG.htm.
В дождик внутри палатки было сухо.Днем очень тепло,ночью холодно.Дочь сказала,что практически все теплые вещи ей не пригодились(свитер,теплая жилетка на меху-это я уже ей на всякий случай положила ,так как она склонна к простудным заболеваниям).В реале одевала футболочки,водолазку(вечер ом)и ветровку.Очень пригодилась куртка-дождевик(купила я ее в обычном магазине для туристов за 490 руб).
Из обуви дала с собой шлепки и поехала она в кроссовках.Этой обуви вполне хватило.Резиновые сапоги не пригодились,но доча сказала,что пусть будут на всякий пожарный(при обсуждении что нам необходимо и что нет для дальнейших поездок).
Мылись в бане.Шампунь все таки лучше давать с закручивающейся крышкой,я дала с такой пипкой,на которую необходимо нажимать сверху, а потом таким же нажатием закрывать.Видимо нажала она на нее слабенько при закрытии и вся шампунька у нас протекла в пакетик, в результате чего все превратилось в кашку с пенкой-))))Ребенок особо на этот счет не заморачивался и привез это добро домой-))))))
Сказала,что сложно ей было научиться ходить в туалет на "дырку"(унитаз там конечно же нет-))),но она таки навострилась и больше на эту тему не заморачивалась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 17.06.2007, 22:08
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 2

Кормили хорошо.Каши,мяско,вечером поили парным молоком с печеньем.Отбой в 23.00,подъем в 7 утра.Весь день загружен по самое не могу.Взяла она с собой блокнотик для записей и весь сожгла,когда они оказались на необитаемом острове(надо было чем-то костер разводить-))).Записи производила в паспорт Робинзона(выдали на следующий день после приезда).Записи положительные,душевные такие.
Одежду не стирали, так как сказали негде.Все грязное она складывала аккуратно в пакетик.Насчет сушили где-не знаю,завтра уточню.
От комаров спасались мазилками и азрозольками.Но я бы не сказала, что ребенок приехал сильно покусанный.
Дочь приехала и уже второй день не отходит от меня,говорит,что ей не хватало там мамы-))),что соскучилась по цивилизации(10 дней они не знали что такое телевизор и мобильники-))чему я только рада,очень была рада унитазу и ванне с пенкой)))Нос и щечки загорели.Прошла аллергия на руках.Аппетиты были хорошие,так как целыми днями на воздухе.
Штанов мы брали три штуки(в джинсах поехали,с собой взяли спортивки и еще одни джинсы и все пригодилось),носок взяли 5 пар-пригодилось три,денег давала с собой 500 рублей(ездили на экскурсию и там покупали сувенирчики),КЛМН(кружка-ложка-миска-нож нужны были для похода),часы!!!доча сказала,что ей они пригодились очень и очень!Про ножик-завтра спрошу, может действительно не помнит,что их собирали.Отметила про себя,что после поездки она стала больше ценить дом и родных,немного повзрослела и стала более самостоятельной.
Вот такие новости.
  #33  
Старый 17.06.2007, 22:12
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все таки на душе хорошо,что детям понравилось!!!И что мы с Вами пережили это время-)))))))))))
  #34  
Старый 17.06.2007, 22:14
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово как написали )) Спасибо!
  #35  
Старый 18.06.2007, 11:38
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо-)))Выяснила,что ножики у них не собирали, а белье сушили на веревках или днем сверху на палатках-)))
  #36  
Старый 18.06.2007, 20:49
Марисоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда именно?Моей больше всего Восход понравился.Этим летом в Болгарию едет.
  #37  
Старый 19.06.2007, 12:49
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут выяснилось, что мы в лагере потеряли еще и часы(хорошие), компас(новый) и фонарик. Это всё к телефону в нагрузку. Ну и растяпа у меня!

Позвонила в лагерь, сказали, что у них только кепки есть, бесхозные...
  #38  
Старый 19.06.2007, 17:39
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю там такой склад будет по окончанию всех смен.....я не нашла футболок двух штук.Сегодня стала спальник стирать и в нем уже обнаружила спортивные штаны вместе с заколками,лихо закатанные в рулончик.Спреем от комаров они,как выяснилось,разводили костер, в общем молодцы наши детки-))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger