Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.11.2003, 20:48
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть полуторогодовалая сестра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.11.2003, 20:49
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была. Ребенком, который разделял общественое место и дом, где можно все.
  #13  
Старый 16.11.2003, 20:49
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, автор вполне молодая

и красивая. Но мыслит очень своеобразно, судя по-топикам. Хотя имеет на это право.
  #14  
Старый 16.11.2003, 21:03
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своеобразная защита. Но все-таки спасибо...
  #15  
Старый 16.11.2003, 21:05
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А..., как это я упустила. Молодой бездетный вариант Сестра не в счет. Обзаведетесь деткой - не забудьте написать сюда о переоценке ценностей!
  #16  
Старый 16.11.2003, 21:08
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, пачкать ногами - перебор, все

остальное норма
  #17  
Старый 16.11.2003, 21:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Сразу видно, не попадались Вам дети в долгосрочное пользование :-). Радостно общающихся с окружающим миром детей не "заткнешь" просто так. Он не всегда слушаются просьб, а наказать - последует рев(что гораздо хуже забавных песенок) и испорченое настроение и маме и дитю и пассажирам. Да и с какая мама свое чадо обидит, если этого чужая тетя хочет?

Место в автобусе уступать надо с точки зрения безопасности. Ему скорее нос разобьют в толпе, чем взрослому.

А Вы что предложите для развлекухи ребенку в поезд? Посадить в угол с книжкой - а его укачивает. Песенки с ним петь или читать ему вслух - Вы же сама против этого.

Про ботинки - согласна с Вами, этого мамы могут и должны не допускать.

А вообще, будьте снисходительны, мамы от своих детей ТАК устают, что очень рады минутке когда он тихо смотрит в окошко. К тому же мамы не считают детские песенки неприятностью для окружающих, они-то знают, на что еще способны детишки!
  #18  
Старый 16.11.2003, 21:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не появился свой, точно так же возмущалась. Практически по всем пунктам, кроме явного утрирования... А теперь понимаю, как это сложно - идеального ребенка, который по струнке...

Все равно буду осуждать это быдло, которому плевать, что ребенок на ушах и сильно осложняет жизнь другим, но теперь не так категорична

Вся проблема в родителях... (((

PS Читать ребенку в транспорте категорически вредно! Это вам заявляет сильноблизорукий человек ( у меня минус -9)
  #19  
Старый 16.11.2003, 21:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама двух дочек и совершенно согласна с автором.Я всегда стараюсь соблюдать тишину и покой граждан с которыми мне довелось оказаться в общественном транспорте.Я тоже их понимаю,они возможно устали или больны,а ребёнок орёт.
Что б дети культурно вели себя в общественном транспорте,его надо этому просто учить.Я не говорю про младенцев.Сталкивалась,что ребёнок орёт,но там может быть что угодно,ему не объяснишь,а маму пешком не отправишь.Тут просто терпеть.Маме это тоже не в радость,надеюсь.А вот ребёнку от 1.5 лет можно объяснить.По крайней мере можно занять,попросить что б не орал,а пел потише.Или отложить пение до дома.Грязную обувь,ну с российской погодой мало,что поделаешь,наверно надо извеняться перед человеком.Маме конечно.Не всякий ребёнок сможет извениться.Самолёт.Ну тут смотря какой перелёт.На 3 часа я занимаю детей,их практически не слышно.Но вот на 10-15...не знаю.
Но набрасываться на автора за то что у неё нет детей и слать её в такси...простите,она имеет такое же право на общественный транспорт.И не обязана слышать вопли невоспитанного малыша и мамаши-пофигистки.
  #20  
Старый 16.11.2003, 21:33
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я не защищиала вас,

просто сказала то, что думаю. А по теме - маленького ребенка сложно " заткнуть ", да и вредно для ребенка. А начиная лет с 3-х точно можно объяснить, как себя вести. А ногами пачкать людей - безобразие. Мамаши должны следить за этим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger