Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2004, 08:21
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сейчас большие проблемы в личной жизни(( Но на данный момент меня больше всего беспокоит мое состояние, из-за этого я не могу жить, работать как обычно - мне не дышится легко, да, в прямом смысле слова, я не могу нормально дышать уже который день. Я очень сильно нервничала несколько дней подряд, такого не было никогда. Вернее, подобное случалось уже (после чего появились спазмы в сердце в спокойном состоянии), но сейчас мне с трудом удается сделать глубокий вдох - постоянная нехватка воздуха, как в рекламе "сдавило грудь"( Посоветуйте, что делать, стоит ли обращаться к кому-то (если да, то к кому), или само пройдет со временем? Но думаю, стресс надолго, так что не нервничать я вряд ли смогу (а хотелось бы)((((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.04.2004, 08:33
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох.Сдавливает грудь при инфаркте,но может быть и астматическое.
  #3  
Старый 08.04.2004, 08:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я не специалист, но при похожих симтомах мне ставили "межреберную невралгию". Попейте новапассита, что ли. Особенно если стресс - надолго.
  #4  
Старый 08.04.2004, 08:39
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Астма исключается да и инфаркт вообще-то тоже, сердце у меня более или менее здоровое.
  #5  
Старый 08.04.2004, 08:43
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, попробую попить. Надоело часто тяжело вздыхать, а люди уже думают, что умер кто...
  #6  
Старый 08.04.2004, 09:41
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, похожие симптомы...

... были у моей мамы (ощущение сдавленности грудной клетки, тяжесть дыхания), она уже грешила на сердечные неполадки, пошла ко врачу и оказалось, что у нее язва (желудок и двенадцатиперстная кишка)... А она уже думала, что у нее инфаркт... Не знаю уж, как это взаимосвязано, но факт налицо... Причем появилось тоже на фоне некоторых неприятных моментов...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #7  
Старый 08.04.2004, 09:55
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, у меня есть некоторые проблемы с желудком и 12-перстной кишк., но не язва. Кстати, это вообще-то мысль, ведь нервные расстройства влияют и на пищ. сист.. Но так не хочется обращаться к врачу и пить лекарства.
  #8  
Старый 08.04.2004, 10:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так было несколько ЛЕТ подряд. Началось на 2 курсе, вообще безо всякой связи с нервами. Не могла дышать. Постоянно вздыхала, зевала и не могла зевнуть, короче не жизнь, а постоянные мысли о том, удастаться ли вдохнуть в следующий раз. Ужас. У врача делала - забыла как называется - снимок легких, ничего не нашли, списали на нервы. Уже несколько лет такого нет, слава богу.
  #9  
Старый 08.04.2004, 11:54
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не предпринимали?
  #10  
Старый 08.04.2004, 11:59
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо проверить желудок. Язва на почве сильного

стресса, при предрасположенности, возникает очень быстро. Это я проходила :-( Главное - не запускать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger