Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 05.06.2004, 10:11
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А трелони это эмма томпсон! :-) Очень ее люблю. И в серьезных ролях, и с ч.ю. у нее в порядке!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 05.06.2004, 11:48
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, так хочется сходить...Это как раз моя любимая книга из всех.Кому ребенка оставить?Придется маму упрашивать...
  #63  
Старый 05.06.2004, 11:50
таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а когда уже во многих кинотеатрах пойдет?Сейчас же не во всех еще?( в Москве)?
  #64  
Старый 05.06.2004, 13:24
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Хагрид все-таки всплакнул, когда в озере стоял и камушки кидал.

Посмотрела на имдб - там Уорвик Дэвис (Флитвик) обозначен просто как "Колдун", что, судя по всему, означает, что в этом фильме он _не_ Флитвик.

Что до Гойла, который очень может быть Крэббом, то в том-то и дело, что Малфой все время таскался с одним из толстячков и каким-то новым парнишей, в то время как второй толстячок мелькал только на заднем плане в паре сцен.

А утром я сегодня угадайте где была? Правильно, второй раз смотрела Гарри Поттера
  #65  
Старый 05.06.2004, 13:26
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, о Клювокрыле. Кто-нибудь заметил, он во время урока, пока Хагрид рассказывает, какое это гордое животное и т.д., пардон, орешками сыпет. Ах,Куарон, ах проказник!
  #66  
Старый 05.06.2004, 13:28
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Люпина отдельно хочу сказать: Тьюлис - рулез! Самая лучшая, тонкая игра, 100% попадание (при том, что я его совсем не так представляла).
  #67  
Старый 05.06.2004, 18:45
Макаровна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще Люпин в "Сердце дракона" играл противного принца.
  #68  
Старый 05.06.2004, 19:34
Гортензия Гортензия вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.03.2004
Сообщений: 77
Гортензия
По умолчанию

Только что пришли с просмотра. Ходили с 4-мя восьмилетними детьми - двумя мальчиками и двумя девочками. Все четверо сидели прикрывая глаза руками от ужаса, несколько раз всплакнули и вышли слегка подавленные. Хотя книгу читали и знали, что все хорошо кончится. Но не для детской психики фильм. Или для непробиваемых детей.
  #69  
Старый 05.06.2004, 19:53
Наталья Давыдова Наталья Давыдова вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 138
Наталья Давыдова
По умолчанию

Извини Таня, я Тамару(Charisma)спрашивала
  #70  
Старый 05.06.2004, 22:14
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Сегодня сходили с мужем. Очень понравилось . Особенно - Люпин. Просто супер! Только кроме оборотня - вот он совсем ненатуральный , я ожидала просто волка увидеть, а там чудище какое-то на задних лапах . И еще осталось стойкое ощущение недопоказанности , как будто полкниги не отсняли, в общем, теперь хочется все еще раз перечитать и пересмотреть . Интересно, сколько в следующем фильме сокращать будут - книги с каждым томом все толще, а метраж фильма сохраняется .

А домой пришли - а по НТВ+ первый Поттер идет. Забавно было сравнить тех мальчиков и девочек с нынешними подростками , некоторых просто не узнать, как Невилла. И еще я как-то упустила - а что, в третьем фильме дети не в мантиях учатся? В первом они все время в мантиях, а тут - в джинсах все время. От этого еще взрослее кажутся .

Оля и Санька (06.12.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger