Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 26.04.2005, 04:27
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы с Нуськой в воскресенье сходили в цирк. Мне понравилось представление а Нуське не очень, точнее клоуны и собачки - вот и все что интересно ребёнку, а летающие голуби и гимнасты вообще не вызвали никакой реакции (разве что когда гимнасты летали в свете прожектора, Ленуська показывала мне на тень ) А то что дяденьку переезжали машиной (Эскудиком) она расказала няне. вобщем высидели мы только первое отделение а это достаточно долго (примерно 1 час 20 мин). На второе Нуська идти отказалась (я говорила что атм будут медведи) Вобщем вышли в антракте и купили "богатырского коня" надувного маленького и счастливые поехали домой кушать и спать )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 26.04.2005, 09:15
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) и про него есть, только ты в тех разделах малышовых не бываешь :-)
Записали его в футбольную команду. 2-ю неделю ходит - нравиЦЦа ;-)
Выучил все марки машин, и теперь, когда едем, называет (правильно, чет поберЬи!)машины проезжающие))) Фамилию свою называет - Шумахер))))Папа ему:"Ты не Шумахер, ты - ...ин", а он:"Это ты ...ин, а я - Шумахер!"))))) Думаю, так и пойдет в школу Шумахером ;-)

писать особо некогда - уже работа на плечах.
Лен, у меня есть к тебе просьба...если ты не сильно занята....;-)
  #273  
Старый 28.04.2005, 00:01
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Что за просьба?:-) Я сейчас к сессии усиленно готовлюсь, в мае уже экзамены начинаются.
Сейка прикольный) Вырос , наверное))
  #274  
Старый 28.04.2005, 04:59
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясненько....мне надо найти, какие во Владике заведения приннимают после 9-го класса. Я обыскала весь интернет, но поиск выдает только высшие((( У меня племянник (моя мама/его бабушка его сама воспитывает)поступает этой весной. Я хотела найти училища/техникумы подходящие, обзвонить, узнать сколько чего стоит (платить мне придется)....Может девочки помогут? Интересно, есть юридический техникум? Кто куда посоветует?
  #275  
Старый 28.04.2005, 06:24
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

Наташ, подумаю и напишу.:-) думаю всем миром.т.е. форумом что-нибудь вспомним. А он сам куда хочет? В смысле чем заниматься в будущем.
  #276  
Старый 28.04.2005, 13:32
Ирина Орлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! На Карбышева есть юридический колледж, вот точнее где там он находится - к сожалению не знаю, а на счет высших - если надумаете вдруг - то было недорого в филиале Санкт-Петербургского университета (на Сибирцева), правда, сколько сейчас там стоимость - тоже не знаю.
  #277  
Старый 28.04.2005, 13:35
Ирина Орлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливые... :-) А я в цирке не помню, когда последний раз была! Вот Петрушка подрастет, тогда будем ходить и в цирк, и в театр и еще куда-нибудь!
  #278  
Старый 29.04.2005, 01:03
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для тех у кого малыши и не только!

Девочки особенно те у кого малыши! на сайте www.shop.arctica.ru большие скидки до 60% ! Загляните! Многие уже пользовались арктикой, так что пишу тем кто не знает- это очень хорошая детская одежда для зимы особенно!
  #279  
Старый 29.04.2005, 18:43
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, буду ждать!
  #280  
Старый 29.04.2005, 18:44
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, спасибо, а не можете узнать номер телефона приемной комиссии?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger