Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.10.2003, 12:41
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию И у нас сегодня первый снег... Эх, лета словно и не было, только

фотки с отдыха остались


Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 24.10.2003, 14:01
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас в Мюнхене сегодня первый снег выпал.С прогулки пришли

как хрюшики. Со всех кустов снег постряхивала. Жаль, тает быстро, на дорожках уже нет ничего.

Сержик (01.06.94) + Элли(28.08.02)
  #103  
Старый 24.10.2003, 14:26
Елена Павлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, и не говорите. Меня мамашки во дворе ну просто задолбали - ты что, КОРМИШЬ? ЗАЧЕМ? И ребенку - Тима, бессовестный, до сих пор маму сосешь, такой большой мужик...Сами кормили месяц-полтора, дети, говорят, ленивые, сосать отказывались...Ну вот что отвечать, когда так послать на хрен хочется?(Сорри, девчонки
  #104  
Старый 24.10.2003, 14:36
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УУУУУУУУУУУУУУУУУ, ну знайте, что есть человек, который завидует вам белой завистью! Мы сегодня со свёкром с малым в бассейн ездили, так даже он, фанат тепла, говорит, мол, когда же наконец похолодает. Вроде уже всё шло к этому, ан нет, опять 25!
  #105  
Старый 24.10.2003, 14:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир, как успехи?

в счастье? ;-)
  #106  
Старый 24.10.2003, 14:47
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, ты про какие успехи спрашиваешь? Хотя ни в чём пока не преуспела, так что даже можно и не конктетезировать :-)

Батареи везде включили? ;-)
  #107  
Старый 24.10.2003, 14:47
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нам всегда чего то не хватает: зимою - лета, осенью - весны (с) :-)

а снег это круто!:-) ...у нас вон дождь моросит... мерзкий такой... ходим слякоть и болото топчим... Нива пришла как хрюшка в снегу, мы в болоте, как свиньи, а вы, Кир, наверное как поросята в песке? :-)
  #108  
Старый 24.10.2003, 14:50
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я про "мамино счастье" имею ввиду

...ты там выше написала, что с сегодняшнего дня начинаешь Томика учить показывать, где мамино счастье... вот я и спрашиваю - ну и как? научила?

...а про батареи... ой, лучше не спрашивай... ты будешь смеяться - отопление отключили совсем(сволочи!)
  #109  
Старый 24.10.2003, 15:00
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию одна я ничего не сказала, дубина

Лер, я от твоих фоток просто обалдела - такая красотища! просто слов нет! ей богу, я чуть ли не каждую фотку звала мужа посмотреть - такие красивые виды (там где с выставки)... красотень - одно слово :-) ...и так оригинально оформлено - со вкусом ;-)

а что касается сна - так ты разоспалась дорогуша! 7 часов сна - это где ж это видано при годовалом ребенке то? а? неее, блин, Лерунья, чуйствую я скоро твоя Ириборисна будет твой сайт доделывать.. а ты рядом дрыхнуть ;-)

пы.сы. Лер, ты внатуре такая умная или прикидываисся? я просто диву даюсь - как ты все успеваешь и столько всего делаешь? я вон уроки за 4-й класс делать не успеваю, а еще дома куча делов, сплю ваще тока по воскресеньям и нихренасеньки не успеваю... вот сижу, тебе пишу, а рядом стоит стирка, которую надо повесить, а за спиной стирка, которую надо закинуть в стиралку, а я спину разогнуть не могу... счас пойду посуду мыть, колёса в коляске мыть, еще бы погладить не мешало, но таааак харит, сил нет...
  #110  
Старый 24.10.2003, 15:02
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ага, учила уже. Пока на вопрос где мамино счастье, он показывает, сколько ему годиков :-) Что знаем, то и выдаём :-)

Сволочи, и не говори!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger