Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.11.2005, 15:35
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не просто подруги, это теперь друг нашей семьи. Она его отшила,почему я должна не доверять ей? А то, что деньги взяла, так в долг, я думаю никто бы не отказался, будь на ее месте. Он ей не нужен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.11.2005, 15:45
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кнопка, вы правда не понимаете, в чём фокус? Фокус не в том, что взяла в долг, а в том - что не у вас, а него - раз, и в том, что не сказала об этом вам. Ну а третий - если она понимала, что он неровно к ней дышит, какие могут быть деньги от него, если он ей и правда не нужен.Мне однажды позвонил муж моей подруги и попросил взаймы 1000$, попросив не говорить об этом ей. Всё что угодно, но только не это. Я ничего не буду делать в тайне от моей подруги.Я давала ИМ не раз взаймы и буду давать. Но никаких подковёрных игр и никаких "Только не говори об этом Свете".
  #13  
Старый 15.11.2005, 15:49
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вам доставляет удовольствие видеть мужа в компании нравящейся ему девушки? Я просто не догоняю чего-то, наверное...
  #14  
Старый 15.11.2005, 15:58
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я всех одиноких подруг до замужества ликвидировала. И во время замужества с одинокими не общаюсь, хотя среди них есть те,с кем мне очень хорошо и приятно. Ну нафиг потом сомневаться и мучаться. Все праздники проводим с парами.
  #15  
Старый 15.11.2005, 16:10
Кt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, это ужасно, когда говорят, что надо мужа и незамужних подруг держать подальше друг от друга. Думаю, что ситуации, когда между ними что-то происходит все-таки исключение и порядочных людей больше. Как же жить, если даже таким близким людям не доверять?
  #16  
Старый 15.11.2005, 16:18
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грош цена такой подруге, и мужу такому, которого надо принудительно изолировать от незамужних особ женского пола. От всех-то не спрячешь! Я всегда на отдых приглашаю подруг, причём неважно - замужних или нет. С незамужними веселее (я тусовку люблю, а муж человек нетусовочный)! Естественно, оплачивает всё он, и не вижу в этом ничего подозрительного, так как его финансовые возможности несопоставимы с возможностями подруг. Другое дело, что есть настоящие подруги, а есть просто приятельницы, с которыми мы недавно знакомы и от которых непонятно чего ожидать - такую я с собой не позову, будь она хоть трижды замужем.
  #17  
Старый 15.11.2005, 16:21
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на работу его тоже отпускать нельзя - там ведь могут быть незамужние сотрудницы. А в супермаркете - незамужние продавщицы и покупательницы. За мужем нужен глаз да глаз!
  #18  
Старый 15.11.2005, 16:32
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну все понимают, что незамужние девушки есть везде, и он не козлик на веревочке. Но речь же не об этом. Если подруга неадекватна, а она в общем то неадекватна, то зачем их провоцировать?

У меня есть незамужние подруги которые ему в рот смотрят:-), мне неприятно. В отпуск бы я их не взяла:-). А есть такие которых бы взяла.
  #19  
Старый 15.11.2005, 16:34
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы вместе, она тоже присуствует, но уже реже - работает, а я не работаю, я с ребенком дома сижу. Вот у нее вроде есть кто-то, она так говорила переселилась куда-то в новостройки, не знаю к другу этому или снимает, пока не знаю ничего.
  #20  
Старый 15.11.2005, 16:37
Кнопка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в рот мужу смотрит но она вообще по жизни такая,она и мне в рот смотрит Ну так если бы она захотела, она бы уже с ним была, все же мы уже лет 5 знакомы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger