Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2006, 14:44
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, для написания статьи про ранние роды очень хотелось бы поговорить с женщиной, которая бы родила ребенка в возрасте 16 и раньше. Если среди Вас и Ваших знакомых есть такие, помогите, плиз. Можно анонимно.
Мой адрес atulch@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.08.2006, 14:50
SeaGirl SeaGirl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 48
SeaGirl
По умолчанию В ЖЖ закиньте (-)

  #3  
Старый 17.08.2006, 15:46
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я родила в 17, много времени уже прошло
  #4  
Старый 17.08.2006, 20:35
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я помогала сдавать экзамены девочке в 9-ом.классе,которая только родила.Знаю про ее дальнейшую жизнь.
  #5  
Старый 18.08.2006, 14:06
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про то, как проходила у неее беременность и роды она Вам рассказывала? Может быть, дадите мне свой адрес или напишите мне сами atulch@mail.ru
  #6  
Старый 18.08.2006, 14:58
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться,но девочка из вполне благополучной семьи.Беременность проходила нормально.Токсикоза первой половины не было.Ну чуть подурнела,побледнела на вид.
Самое смешное,чтоее мама( в тот момент ей было 37 лет) ничего не знала о беременности дочери до 7-го месяца.Мама была занята устройством своей личной жизни.Домой приходила,но девочке удавалось скрывать сой живот.Молодой человек жить так с ней и не стал.У девочки плохое зрение.Делали кесарево в род.доме на Войковской.В консультации врачи чуть маму (будущую бабушку ) не убили,орали,что поздно пришли,в начале 8-го месяца.
Сейчас все окей.Девочке 5 лет.Девушка не потеряла ни года в школе.Окончила техникум,работает.Будет поступать в институт.Потом сразу была няня.До двух лет.Потом прабабушка и прадедушка.
  #7  
Старый 18.08.2006, 15:26
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #8  
Старый 18.08.2006, 15:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Складывается впечатление, что мамы ничего не замечающие мамы залетевших юных девушек - это норма. Я , правда, не знаю, как можно не заметить того, что у дочери 7 месяцев нет мес., например. У меня родственница забеременела в 16 лет. От "заезжего молодца" - солдата из соседней в/ч. Беременность протекала более чем нормально, во всяком случае девушка продолжала по дискотекам бегать. Роды прошли на "ура." Растолстела только очень. Ребёнком потом почти не занималась, сама ещё ребёнок...
  #9  
Старый 18.08.2006, 16:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только ИМХО, но по-моему, семью в которой мать до 7 месяца не замечает беременности дочери трудно назвать благополучной.
  #10  
Старый 18.08.2006, 16:12
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще не поняла, где там семья-то, раз мать свою личную жизнь на тот момент как раз устраивала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger