Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 28.07.2006, 00:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не рыдаю уже, так, слезу смахиваю :-)

Пока только точно знаю, что российское гражданство мы мальчику оформлять не будем. ПРосто в мой паспорт впишем. Дешевле обойдется :-). Имена пока только Юля поставляет с бабушкой. Юля настаивает на Николасе, Николае или в крайнем случае на Ване. А бабушка очень хочет чего-то американское, ей хочется чего-то с Дж (Джеф, Джон, Джек) :-). А мне нравится Мэфью, пожалуй, это близко к Матвею русскому, ну и Джошуа - мое одно из любимых имен, у него русского аналога нет. Но как называть мальчика не знаю пока. Пока мысли не об этом. Я вот с женским именем определилась, блин, теперь (смахиваю еще одну слезу) буду мечтать, чтобы внучку так назвали :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 28.07.2006, 00:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, не решусь уже, если только лет через 10-15 :-)

Но ты давай раньше на второго решайся :-). И, потом, это ж опять лотерея - кто ж даст гарантию, что третий будет девочкой :-).

С пацаном мне уже интересно каким он родится, в чью родню пойдет - в мою (у меня в родне мужики все очень высокие, худые и видные, все мои братья - загляденье просто, но балбесы и какие-то неустроенные все) или в маркову (у него все маленькие, плотненькие, ох, не буду углубляться в подробности :-), но все устроенные :-)), ну и думаю уже, что интересно на его лицо посмотреть. ВОт смешно будет, если будет как Юля лицом, только мальчик.
  #183  
Старый 28.07.2006, 03:46
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, конечно! вам далеко ехать, я если что, могу прислать вам

  #184  
Старый 28.07.2006, 06:32
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

народ, как ваши дети вырезают ножницами по ткани? мы тут выяснили, что Софья совершенно отвратительно вырезает из ткани. выкройку обвести - это ей можно еще доверить. а вырезать - ууууууууууууууууууууууууу .... насколько хорошо она вырезает из бумаги, на столько безобразно у нее выходит из ткани. бум работать :-)

самой себе - кошмар, написала сообщение и третий раз исправляю ошибки.
  #185  
Старый 28.07.2006, 06:55
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже как про "втройне" хочется тоже подумала, что придется за третьим топать
У нас все ок, более-менее, рука, правда, не заживает почему-то(( Сделали снимок, а там нет намека на сращивание(( Наоборот, веь кальций как бы вымывается, то есть, без движения самоустраняется Короче, фигня какая-то... Не знаю, отдельно кальций есть, раз не усваивается из продуктов (сыр, творог, молоко)....Расстройство, короче...
Папа в порядке. Ждет- не дождется свою внучку
Завтра уже осчастливим ее появлением
  #186  
Старый 28.07.2006, 06:58
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки В отпуск в Дубну ввиду отсутствия денег ( все поглотил ремонт, еще требует) Живем на квартиру, короче. даже уже перестала расстраиваться по этому поводу, бесит только, что муж даже не пытается начать искать более прибыльную работу...ладно б не находил, но даже не начинать! все только разговоры, что собирается. Мне надоело быть толкателем и пилой, к тому же толку от этого- чуть, я ж в результате виноватой окажусь...
  #187  
Старый 28.07.2006, 07:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы и не пытались по ткани.... я вообще шить не умею, мне даже в голову не приходило, что Таню как-то обучить этому можно. Она сама недавно зашила себе футболку, вельма надо сказать прилично для первого раза, даже почти ровненько, стежки только крупноваты. Вот весь наш опыт в шитье
  #188  
Старый 28.07.2006, 08:10
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, поздравляем! И что это такое - прекрати реветь! С ума сошла!
  #189  
Старый 28.07.2006, 08:14
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, я тут начиталась: если гомеопатическую дозу дать кальция, то организм начинает нормально восстанавливать кости и усваивать кальций из продуктов, а если обычные лошадиные дозы в таблетках, то организм наоборот кальций вымывает и из продуктов перестает усваивать.
  #190  
Старый 28.07.2006, 09:11
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, спасибо, а какой гомеопатический кальций?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger