Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 12:36
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

Незнаю что мне делать и думать.Одно очевидно: так жить я не хочу. Наверное я сама во многом виновата, но это уже похоже на порочный круг. Нет, ничего тут смертельного нет и те кто хотел почитать что-нибудь «остренькое» могут смело дальше не читать. Я раздражаю своего мужа.Во всем. Вот собственно и вся проблемма ...Ему не нравится как я готовлю, ему не нравится как я одеваюсь, ему не нравится как я убираюсь, ему не нравятся мои прически, ему не нравится как я ухаживаю за сыном (ему полгода). Он никогда не приезжает домой на обед, зато часто ездит к матери, которая живет в 10 мин., его раздражает, что когда он приходит с работы, то я хочу с ним поговорить, его раздражает если вместо этого я болтаю с подружкой, его раздражает когда я сижу в интете, ему не нравится когда приезжают мои родители, его очень нервирует, что я собираюсь ехать к своим родителям с сыном впервые после родов (год не была, хотя тут близко). Он не хочет занимать сексом. Его раздражает, когда я начинаю к нему приставать, он говорит, что жутко устал и смотрит телек до 3 ночи. Он вообще жутко устает и у него вечно что-нибудь болит. Приходит с работы в 4 дня уже больной и уставший. С ребенком играет с удовольствием,но не долго – устал и рано вставать. Начал жадничать.Последнее время у него все меньше денег, все больше расходов . Надо сказать, что это действительно так ,но не до такой степени.Для своего любимого хобби он взял большой кредит. Вообщем куда ни кинь....Да! Он любит ребенка, умиляется, сюсюкает, песенки поет, переживает за него всегда. Еще у него есть чуство юмора и когда он в хорошем расположении духа, то дома достаточно весело. Но на все эти его претензии я не могу сдержаться и «отбиваюсь» как могу, чтобы не чуствовать себя уже полным ничтожеством. Конечно бывает скажу чего порезче в ответ и указавыю ему на его недостатки, которые в себе он не замечает, но очень ругает меня за такие же. Особенно меня выводит из себя, что он постоянно критикует, а после этого начинает учить, даже если не владеет вопросом, даже если его не просят, даже если с ним уже согласились, даже если извинились, даже если это бесполезно, даже если мы уже обсждали это 1000 раз. Хочу поговорить о моей ситуации. Что это и как с этим боротся? Уже сил никаких не осталось........Живу как в стане у врага. И рассказать не кому
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger