Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.12.2004, 02:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вариация на тему - "собака дон-кихота"

это меня так и даже уже совсем взрослую
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 22.12.2004, 09:10
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересненький разговорчик! Наша семья да и вся родня жить не может без всяких прозвищ. Сейчас начну перечислять - умрете!
У нас три сыночка и младшего мы по имени почти не зовем (но у меня на это есть причина - я хотела его назвать Ваней, а папа назвал Колей). Ну так вот - первое его прозвище было Маки (от слова маленький, это старшие дети так его назвали, когды мы малыша привезли из роддома). Потом - Огурека (предыстория - как то я сказала, что у Коли голова по форме напоминает огурец, не знаю почему у меня возникла такая ассоциация), а после сокращенно - Гуля. Сейчас он у нас Жучек.
Старшие - это вообще прикол (спасибо папочки), Бизон и Шкилочка (они у нас близнецы).

Меня муж завет Ке (от Кисек), и Дунди (это только в переписке). Вообще, меня многие близкие люди стали звать Ке и Кисек. Уже привыкла. Мужа я тоже зову Ке.

Брат мой - Пупков. Так сложилось. Блин, даже не знаю почему

У мужа есть сестра младшая и у меня есть сестра младшая. Ну так вот они две лучшие подружки. Их прозвали - Фавон и Гован.

Перечислять можно бесконечно. Да есть 2 друга мужа, один Пирожок (а жена Пирожиха) - ну просто 100% совпадение. И еще друг - Сосиска (уменьш.-ласкательное - Сосис, ударение на посл. гласную).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger