Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2004, 13:51
Чучело-мяучело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла пора покупать новые брюки. Хочется, чтоб было не крикливо, но при этом модно. Какой крой выбирать? Посоветуйте, пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.12.2004, 13:58
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию короткие :-)

это если о модном говорить.
  #3  
Старый 16.12.2004, 14:20
Чучело-мяучело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто короткие? Клеши?
  #4  
Старый 16.12.2004, 14:24
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию короткие узкие не клеши с отворотами

ели конечно ситуация позволяет.

если не позволяет классические брюки. ну даже чуть расклешенные (которые не клешами а прямыми смотрятся).
  #5  
Старый 16.12.2004, 21:18
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как уже достала эта мода. Я понимаю, что она расчитана на высоких стройных длинноногих женщин. А чего делать таким как я? 156 рост. Вес 47. В коротких брючках я выгляжу как школьница лет 12. Я уже молчу о том, что их ещё и не наёти на мой рост. Клеши, которые мне кстати шли (с учетом того, что были в моде длинные, прикрывающие каблук и потому ноги смотрелись длиннее), отошли. Мало того, что в магазине все более менее симпатичные штаны почему-то с поясом на бёдрах (ненавижу!), так теперь ещё и короткие. Ну и как тут быть модницей?
  #6  
Старый 16.12.2004, 21:53
Гжелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Маша А что делать таким, как я, которые за 70 кг весят при своем 165 см росте Вообще повеситься при нынешних-то стандартах красоты
Но я решила для себя просто - буду носить то, что мне идет. Не модно, значит какой-нибудь штрих дополнительный - шлица подлиннее, отделка какая-нибудь, чтоб с модой сближала... Пояс на бедрах так вообще, стыдно сказать, распарывала по низу и разворачивала, чтобы повыше был
  #7  
Старый 16.12.2004, 22:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, не знаю, с сапогами бриджи очень "по-взрослому" можно сочетать даже при таком росте-весе.
  #8  
Старый 16.12.2004, 22:21
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да правильно всё. Надо носить то, что идёт, что ж остаётся. Но ведь обидно: молодость уходит потихоньку, хочется как-то и модной быть.И потом, если уж что-то входит у нас в моду, то фиг ты купишь что-то другое. Спасибо ещё, что вышли наконец из моды обтягивающие платья из тонкого трикотажа. Лет 7 назад я летом собиралась ходить голой: ничего кроме этих платьев (прозванных моей свекровью презирвативчиками) или юбок в том же духе просто не было. Ну или было что-то пенсионного вида. Потому что модно было именно это: длинное облегающее платье без рукавов. И без разницы,что смотрится оно только на идеальных фигурах: чтобы и обтягивать было что, но и не выперало где не надо. Ужас. Теперь вот жду смерти набедренных штанов. У меня мания: кажется, что если они не на талии - значит сползают. И всё время пытаюсь их подтянуть до ушей.
  #9  
Старый 16.12.2004, 22:28
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, попробуйте найдите на этот рост бриджи. Вещи у нас продаются на средний рост 168 в лучшем случае. А чаще - на 170. Так что любые бриджи мне бубут ниже щиколотки, сами понимаете. Но даже если задаться целью и сшить их на заказ, то увы, смотреться они не будут. Ибо при росте 156 априори ноги не могут быть длинными. Стало быть короткие брючки будут смотреться просто детскими.Как у Буратино, наверное.На высоких женщинах млм женщинах среднего роста мне нравятся такие брючки. Но на маленьких это как пародия, по-моему.
  #10  
Старый 16.12.2004, 23:00
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы мне будете рассказывать про эти проблемы ) ха-ха. я выше вас на целых 2 см, конечно, но вообще говоря, это один черт. и подруга у меня тоже того же размерчика дамочка. у нас и размер брюк 36, так что почти детский. удается найти то, что надо, хотя, конечно это не кот начхал, приходится побегать. ноги как бы не могут быть длинными в абсолютном смысле, однако если фигура относительно пропорциональная, то и подшитые брюки будут при правильном использовании смотреться.

но есть же каблуки, и 4 см - достаточный каблук, чтобы уже все несколько вытянулось. если к таким брюкам пиджак, то плечи должны быть точно по размеру, а длина - практически прикрывать попу, тогда все по-человечески смотрится. с короткими пиджаками - и правда, ужас. длина свитера, кофты и т.д., если без пиджака - тоже играет роль. И, главное, сапоги должны быть прямо под коленную чашечку, если ниже - катастрофа. собственно, пока только не совсем понятно, как быть в летний период ) да, клеши было проще подобрать (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger