Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.12.2004, 05:03
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию А если из-под брюк

коротких не видно край сапога, это нормально, не уродство?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.12.2004, 06:21
*Темная*, но длинноногая :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда и мне, темной, ответься пожалуйста.
Что надо одевать под короткие брюки с полусапожками.Какие чулки, носки, интересует все - фактура, цвет.
  #13  
Старый 17.12.2004, 06:36
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы станете смеяться, но при наших габаритах и 2 см - разница. Тем более, что 156 я, подозреваю, в очень распрямлённо-напряжённом состоянии. По большому счёту 155, прямо скажем. И размер брюк у меня не 36, а 34. Про пиджаки, прикрывающие попу: вот почему-то мне они не идут. Или так кажется, не знаю. При маленьком росте это, по-моему, не очень. Короткие (не с бриждами, а с обычными) как раз зрительно удлиняют нижнюю часть тела. Помню, это ещё мне знакомая-модельер объясняла. Кстати, про длинные сапоги она мне тоже говорила - не для маленьких.Вот и разберись тут.Хотя это, конечно, очень женственно и красиво - длинные сапоги. Про подшитые брюки: подшить их, конечно, можно. С обычными штанами я так и поступаю.
  #14  
Старый 17.12.2004, 07:58
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 157 и при этом вес 54. Т.е. еще и попа имеет место. Но! При одевании коротких брюк с платформой или очень высоким каблуком все выглядит вполне гармонично. А без кублука или платформы я очень давно и вообще просто на улицу не выхожу... только если гриндерсы, да и те на то-о-о-стой танкетке.
  #15  
Старый 17.12.2004, 09:20
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я раньше тоже без каблука не выходила. А теперь выхожу. Пошло оно всё в баню: мне мои вены на ногах и кости дороже, чем иллюзия лишних сантиматров. Особенно зимой, в гололёд. Сантиметров 5 - это максимум. Десятисантиметровые каблуки одеваю только в офисе или в гостях.
  #16  
Старый 17.12.2004, 10:51
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на сколько бриджи должны прикрывать сапоги, ни фига не поняла? А сверху пиджак- я так поняла, а если свитер, то какой?
  #17  
Старый 17.12.2004, 11:42
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

платформа!!! платформа!!! (скандирую, хлопаю с ладоши и топаю ногами). удобно - как в тапках. смотрится - хорошо. я этой агитацией уже офф-лайн всех достала, теперь вот до сети добралась
  #18  
Старый 17.12.2004, 12:09
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС! Я даже для беременности купила сапоги на довольно

высокой платформе (сантиметров 8), но при этом разница между пяткой и носком минимальная, так что ногу не нагружает. И взяла на 2 размера больше. Во время беременности ноги естественно увеличились (да и сейчас в итоге на 1 размер больше стали) - никакого горя не знала! С огромным пузом нарезала тут круги вокруг озера - ну очень устойчивые платформы, никакого риска упасть ни на каком гололеде! А уж как ноги удлиняют (и даже попу уменьшают зрительно :-))) - ого-го! И сейчас их ношу, надо бы что нибудь такое же новое прикупить.
  #19  
Старый 17.12.2004, 13:03
Чучело-мяучело
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже! Бриджи с сапогами - такое уродство! Это только для длинных ног. У меня ноги средней длины, а в таком наряде и вовсе короткими будут. Я дамочка роста 170, нормокостная, нормальной комплекции - не худая и не полная. Бедра вот полноваты, галифе имеются. И попа не самой круглой формы, тоже обтягивать не приходится. Что мне носить? ((
  #20  
Старый 17.12.2004, 13:13
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ничего не уродство.

понятие "о красивом" также меняется как и мода.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger