Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.12.2004, 13:13
Чайник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF - девочки, расшифруйте, что такое ППКС? (-)

subj
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.12.2004, 14:11
Marina Giroldini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подписываюсь под каждым словом. Согласна, значит
  #23  
Старый 17.12.2004, 14:44
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как сказать. Мне с моими 180 все коротко. И брюки на 170 редко встречаю. В основном, как раз на 164.
  #24  
Старый 17.12.2004, 19:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зависит от того, как оформлены брюки внизу, иногда бывает и уродство :-( но если брюки правильные и сочетаются с сапогами, то нормально. и снова - долгий и мучительный поиск (в частности высоких правильных спаог 34 размера :-) ).
  #25  
Старый 17.12.2004, 19:13
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полосатые шерстяные :-) , блин, как я завидую детям, им это так идет :-)
  #26  
Старый 17.12.2004, 19:16
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мерить все надо, в теории одно, в практике - по-разному бывает. кстати, у вас ведь, наверное и с обувью проблемы? не встречали приличных (или неприличных, тут не до жиру :-) )магазинов с небольшими размерами?
  #27  
Старый 17.12.2004, 19:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ничего подобного, просто все должно сочетаться.

я не знаю какие брюки, кроме штанов типа "бананы" или широких реперских позволяют совсем не обтягивать попу. но точно знаю, что очень многие дамы слишком критичны к этой своей части тела :-).

если слегка расслабиться, то любые брюки, не обтягивающие верхнюю часть ног прекрасно выглядят. если это не деловая одежда и Вы не боитесь молодежного стиля, то, возможно, подойдут брюки с любой "нагрузкой" внизу (сборка на манжет, только шнурком или ремнем, а не широким трикотажем, подтяжка по боковым швам вверх, карманы (для тех, кто поспортивней). Если более спокойные варианты, то "трубы" из плотной ткани хорошо оформляют полноватые бедра и низковатую попу. они даже "попины уши" могут скорректировать. а вот из мягкой ткани - чаще придают дополнительной "рыхлости".

а вообще, если я правильно поняла описание, то при подобной фигуре часто здорово выглядят простые длинные, слегка расклешенные юбки, немного "оспортивленные" карманами, а если еще и в вертикальную или диагональную полоску - вообще супер. но при этом хорошо, если плечи прямые, а не покатые, при покатых может получаться слишком старомодно :-)

ой, как интересно, просто прикол - придумывать одежду по трем словам описания :-) и описывать в трех словах :-)
  #28  
Старый 17.12.2004, 19:42
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, с сапогами у меня, например ситуация такая: одни штаны как бы лежат небольшой сборкой на верхнем крае голенища (блин-блин-блин, фотку этого места что ли сделать???), вторые можно заправить внутрь, а можно сверху, тогда они на 7-10 см ниже, чем кончается сапог, но когда садишься все же коленка не светится :-). третьи вообще на трикотажном манжете, хотя сами по себе довольно узкие, на одни сапоги можно сверху, выглядит нормально, а в другие - только заправлять, иначе просто нелепица какая-то. то есть все зависит от сочетания.

про свитер не могу сказать - мне их раз в сто легче купить и потому мои "знания" на эту тему не систематизированы, типа, ну это.. свитер, значить... :-)
  #29  
Старый 17.12.2004, 22:50
Olgusha Olgusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 171
Olgusha
По умолчанию

Вот я тоже давно хочу себе бриджи или капри прикупить. Сегодня объездила все магазины и торг. дома в районе Юго-Запада. Ну ничего не нашла. Одни видела,что прилично сидят, но черные и нарядные, а нужны на повседневку: теплые в коричневых тонах. НИЧЕГО нет, а еще считаютя модными. Наверное у нас летом появятся, когда отходить будут.... Может где видели?
  #30  
Старый 18.12.2004, 00:38
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм... а конкретнее? то что вам нравятся полосатость на детях я поняла :-), но я вроде бы про себя спрашивала, а вы вроде бы владеете темой, если у вас трое коротких штанов и носите их зимой. Я свои носила только летом.

На улицу - сапоги высокие - понятно. А в помещении если переодеть обувь, чтоттам должно находится:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger