Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.06.2006, 07:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ни слова о разогреве мышц до :-(

И что значит 30 сек - один подход по 10 раз? - слону дробина :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.06.2006, 12:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это - правильно!

Накачать мышцы можно медленными и ВНЯТНЫМИ движениями.
  #33  
Старый 24.06.2006, 12:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А без пазогрева можно и навредить себе -

элементарно защемит нерв, или мышцу потянешь, неловко и быстро дернувшись. Нафиг-нафиг, баловство, а не модная теория.
  #34  
Старый 24.06.2006, 18:54
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kak vse raskritikovali moy gym! Pochitayte pro nego www.curves.com Ne tak vse i ploxo. I na pyatki nikto ne nastypaet.
  #35  
Старый 24.06.2006, 19:21
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Методика в супермедленном темпе называется "Дарден". я хожу на такие занятия периодически - это нечто. 30 минут Дардена и я в полоном ауте, стопроцентном. Например, упраждение на пресс: лечь на пол, ноги согнуты, ступни прижаты друг к другу, т.е. ноги еще в растяжке (бедра разведены). поднимаем плечи, локти в стороны, тянемся к коленям на 10 счетов. потом задерживаемся в самой высокой точке и на 10 счетов опускаемся на пол. И так 10 раз. Так же поднимаем ноги, делаем упражнения на косые мышцы живота и ты ды. Занятие тренер строит так: 30 минут - разминка, танцы (аэробная нагрузка), 30 минут - дарден, 10 минут - растяжки, 30 минут - бодифлекс. Итого час сорок. Занавес. силенок хватает доползти до дома и упасть.
  #36  
Старый 25.06.2006, 05:07
valia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ходила на это дела - но добавила еще плавание - час в неделю и пробежки 1-2 раза в неделю - результат обалдедетЬ!
  #37  
Старый 25.06.2006, 07:55
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не думаю, что разговор про

Москву, в Москве как-раз очень грамотные клубы, т к работала в этой структуре 4 года, а тут, на мой взгляд, типичное западное разводилово. Не потопаешь, не полопаешь.
  #38  
Старый 25.06.2006, 08:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько раз в неделю и какое время нужно бегать? точнее, как лучше всего бегать?
  #39  
Старый 25.06.2006, 13:33
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна на все 100%

с вашими высказываниями. Мне тренер тоже говорит, главное не то, чтобы быстро делать или медленно, главное качественно. А то можно например делать пресс с бешенной скоростью да еще и не правильно (например не животом подниматься, а ногами), тогда и толку не будет. Я делаю медленно, но живот так скручиваю аж до боли. Занимаюсь 4 мес и всегда после занятий болит пресс и все остальное, да и результаты оболденные. Но у меня правда на пресс уходит 15-20 минут, т.к. я делаю 3-4 вида упражнений. Не понимаю как можно соскучиттся за 1ч 10 -15 минут в зале, у меня на скуку времени нет, т.к. между упражнениями даже и поговорить тяжело, т.к. дыхание восстанавливаю, а потом и растяжка занимает не мало времени. Если ее не делать, то смысл вообще в занятиях, ах да забыла еще и кардио перед тренеровкой 10 мин.
  #40  
Старый 25.06.2006, 13:34
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу

могу это по себе сказать. За мес. сделала себе пресс кубиками.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger