Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.10.2004, 06:07
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю(((( одна на Еве написала.поэтом еще 2 челове подтвердили

вот тфся инфа. А в Ашане есть хоть Тайни Лав ( хоть что-то)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 16.10.2004, 06:18
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне бы так так:ночью -молоко, днем- ресторанная жизнь.

а приходится все впихивать в день:-О Хотя овощи и фрукты можем спокойно есть. А молоко тогда когда?(это я сама ссобой:-) ).

У нас все с рынка ( ну нетУ таких родственников).:-( Вот.гы-гыы. созрело только сейчас немного яблок. но они такие кислые вышли. Перевожу себе на кАМпоД.

так-так, а как правильно запечь яблоко,да еще с черносливом?Давай, колись. И вообще, огласите весь список ваших блюд:-)


ДА, вопрос насущный: ночью мона давать кислоимолчный НАН ( ну там поесть=попить)? Или это слишком круто для малышового ЖКТ, ночью?
  #223  
Старый 16.10.2004, 07:43
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Антей- Свет,я тебе вопрос в ящик закинула:-)(-)

  #224  
Старый 16.10.2004, 10:39
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Все говорят, что можно хоть в 2 мес. начать высаживать,но раньше 2-х лет никто сам не просится. Мне нравится, как Коморовский об этом написал, что мамашки хвастаются, что деть на команду пись-пись-пись писает,но умалчивают, что они 40 минут это пись-пись-пись говорят У нас горшка даже нет еще.
  #225  
Старый 16.10.2004, 11:10
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мумуш, а у вас уже 3 прикорма в день? это я вас как ровесников спрашиваю. У нас пока 2. Каша с фруктами типа с утра (с самого утра у нас правда сися) и овощи после спанья. Про заморозку. Я как-то позаморозила кабачок, горошек, брокколи, так после разморозки кабак так расслоился на воду и соббс-но кабак, что я побоялась давать это :-( горох и брокколи вроде ниче пережили такое, но я больше на морожу :-( делаю миксы на 2-3 дня и в хол-ке храню.

Еще вопрос: яблоки печеные? только? а я свежие даю. и яблоки и груши и бананы. Печь нада, да? :-(
  #226  
Старый 16.10.2004, 11:47
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня попробовала высадить Миху, но только потому что он

после 2х часового сна сухим проснулся. Ну и ессно все удалось:-). Но чтоб регулярно так делать- не, это не про меня. Когда дозреет- тогда дозреет.
  #227  
Старый 16.10.2004, 12:20
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Не видела(-)
  #228  
Старый 16.10.2004, 12:33
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Про ночью Нан - такая мысль мне тока в страшном сне могла приснится, а если б наяву - я бы сразу ее отогнала :-)
Я не знаю как правильно, мне видится это так (Налька поправит): Яблоко чищу от кожурки и сердцевинки и всегда запекаю в духовке, в стеклянной кострюльке с крышкой мин 25 180-200 градусов (может и многовато), с учетом разогрева духовки, через кастрюльку все видно что и как. Свежие сливы туда же добавляю и все вместе печется или с черносливом делаю. Чернослив замачиваю детской водой кипяченой. Или кладу прямо в кастрюльку - это как нравится/ Замоченный чернослив с запеченым яблоком в блендер вместе с водичкой и молоть. Замоченный с водой чернослив как-то поприятнее получается, а запеченый с яблоком очень густой.
  #229  
Старый 16.10.2004, 12:41
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Не, кабачок не замораживаю, он сопливится. Он и так хорошо хранится на балконе, зеленые сорта до зимы спокойно доживают (поэтому мы пока желтые едим). Да, три прикорма в день. Но строго когда что не скажу, по-разному, но стараюсь, чтобы за день все присутствовало - и каши, и фрукты, и овощи. Мешаю много чего.
Печеные для кишочков хорошо. А сырые продукты, кажется до 9 мес еще не рекомендуют.
  #230  
Старый 16.10.2004, 12:53
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию решила меня опозорить?:-) не, не надо- я его ночью не даю.

Просто спросила:-) а как его правильно давать? всегда отдельно? а если у нас на обед 115 гр молока и 120 гр овощей, мона к молоку пристроить НАН?Или его всегда отдельно от овощей и каш?

а в кустрюЛке не пригорают яблоки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger