Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2004, 17:26
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ЭКО - www.probirka.ru. До ЭКО - выше ХР (-)
  #2  
Старый 13.10.2004, 18:02
татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ Агнии

Спасибо за информацию. Делаю ЭКО на Опарина у Киндаровой. Лапароскопию не делала, честно говоря не вижу смысла, в моем случае. На УЗИ никаких подозрений ни на что, чтобы делать лапару. Если при ГСГ трубы проходимы, то на лапоре, что можно увидеть, нарушение транспортной функции труб? нет. Только отсутствие бахромки на трубах, а что это меняет? ничего, всеравно выход один ЭКО.
Во написала, помоему сама себя убедила, что наверное только ЭКО, а об инсеменации забыть.
  #3  
Старый 14.10.2004, 14:31
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, Танюсик - это вы? Проблема в работе яичников? Или в чем у вас считают проблему бесплодия? Лейла Бароновна - хороший врач, но она - врач ЭКО, поэтому и советует ЭКО, хотя человек чуткий, поэтому ориентируется на желание пациента. Вопрос о выборе сложный, трудно что-то сказать. Могу только сказать, что у ГСГ по разным источникам до 20-30 % - ложные результаты, как положительные, так и отрицательные. Из того, что может показать только лапароскопия - эндометриоз, который, если есть, мешает и на ЭКО тоже, а эффективнее лечится на лапароскопии. Удачи вам!
  #4  
Старый 14.10.2004, 10:45
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вернулась от Корнилова опять

вернулась от Корнилова. этот месяц пропускаем и пьем фломиден. оказалось,что с прошл.цикла (когда стимуляция и инсеменации были) осталась киста желтого тела. чем она вредна,а? он сказал, что эндометрий не позволит ничему прикрепиться ... вот так..опять все откладывается и откладывается. время идет и идет, сил и веры все меньше и меньше. ну что за организм а???
  #5  
Старый 14.10.2004, 14:26
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, а успокоительное что-нибудь вы принимаете? Мне кажется, что вы такая эмоциональная, что все ваши болезни могут быть просто от нервов. Попробуйте регулярно успокоительное. Новопассит, персен, валерьяновку. И что-нибудь естественно-раслабляющее типа физических нагрузок и ванн. Наше дело правое - мы победим. )
  #6  
Старый 14.10.2004, 14:44
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не а, не принимаю. ну куда уже больше... итак организм столько всего потребляет...
да я сейчас особо не психую... какое-то безразличие посетило гнусное.
просто надоело все и выхода не вижу. мужика отпустить не смогла за 2 года расставаний (по своей инициативе расставшись и из-за свих бзиков), а вот вместе тоже не особо-сомнения в себе и в способности его осчастливить сильны. да и на фоне всех этих стимуляций либидо в минус ушло...вот думаю как найдет он себе на стороне красунью молодую и здоровую
физические нагрузки начала. в том мес.не могла - пузо болело так что огого... ванны не очень люблю, но иногда с солью принимаю.
про новопассит в Питерском метро была прикольная реклама: один олигарх принимал новопассиит и спал спокойно и купил английский футбольный клуб, а другой олигарх новопассит не принимал, нервничал и теперь сидит в тюрьме.
  #7  
Старый 14.10.2004, 14:54
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, просто, как известно, все болезни - от нервов. Может быть, многих ваших болезней не было бы, если бы спокойнее нервы. Так что организму, быть может, лучше вместо половины лекарств - успокоительное, и он со всем справится сам. Попробуйте, попробуйте. А реклама мудрая - много чего добившиеся в жизни люди, как правило, спокойные. Причем не от радости, что они все это имеют. А имеют они все это благодаря спокойствию. А неспокойные добиваются меньшего.
  #8  
Старый 14.10.2004, 15:20
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гукочка, а я вот принимала чай травяной - классная весчь! и не лекарство, и пить приятно, а спокойствие душевное наступает, и довольно быстро. я и на работе своих коллег приучила. С утра кофе - а запить этим чайком! и в обед! И все по фигу! От души рекомендую - название "Успокоительный", пачка зелененькая, а на пачке стишки. Без стихов не то!
  #9  
Старый 15.10.2004, 09:40
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я в порядке, девочки. это так хандра легкая осенняя. а принимаю иногда тока пустырник с валерьяной. Новопасситы и Персены не помогают. у меня была жуткая депрессия (думала сойду с ума), когда с другом расставалась. так вот в это же время моя подруга тож с мужиком разошлась. она его глотала и как удав спала,а я без толку...да и я себя знаю. сейчас я в чудном состоянии, просто надоело вот и все. вот и сетую. но я сейчас не нервничаю. просто емоциональный человек. но мерси всем за советы и переживания. все нормально.
  #10  
Старый 15.10.2004, 10:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А я вот деприм уважаю. Радоваешься с него, как собачка. Это вытяжка зверобоя.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger