Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.10.2003, 23:02
Vlada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так ведь итак легко? ну помучайтесь со своим вопросом, помучайтесь, а меня ужин ждет, с красным вином, между прочим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 09.10.2003, 03:31
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая живая дискуссия развернулась однако! :-)

А я ничего и не домысливаю, наоборот даже, все по контексту. Мы тут обсуждаем *бутылку в подарок*, вы не зная моих друзей только по факту *бутылки* говорите, что хорошо, что не в Америке живете, вот я и спрашиваю, радуетесь что можно с каждым аборигеном в вашей стране выпить? А что здесь не логичного? Мы же другие аспекты жизни не рассматривали.

А *про Которым бутылку хорошего дорого спиртного подарить стыдно - мне не симпатизируют*...
:-) не смешите меня.


Подарить вы им можете что
угодно и они будут польщены вашим
вниманием и ,может поставят ее на видное место в память о вас
, но скажите мне, плиз, зачем дарить людям
спиртное, точно зная, что они не пьют, совсем?! Или в *бутылке* счастье? :-)
  #103  
Старый 09.10.2003, 03:47
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то вы все в кучу смешали! :-)
Знаете, что такое риторический вопрос? Да?
Так про Россию, был именно он! :-)И про друзей тоже, неужто вы подумали, что мне нужен совет в выборе друзей? :-)

Далее...*Спрашиваю я не у форума
* а веду диалог
у Мэри, именно в ее сообщении я нажала на кнопочку ответить. Если б нужно было мнение *всего форума* я бы завела отдельный топик. ( чего-то мне приходится объяснять вам такие простые вещи, как-будто с отсталым разговариваю, самой даже неудобно :-))

Мои друзья-американцы, разговор о которых и вызывает у вас столько отриц. эмоций (?), люди пожилые, интреллегентные, интересные и релизиозные, что не смотря на мое не_в_кого_не_верие, не мещает нам с ними дружить.

Свое отношение к алкоголю они не выставляют на показ, мы сними вообще об этом не говорили, просто я знаю, что они не пьют и все. Причин не выясняла, да и неинтересно мне это.

И еще, совет - не обобщайте людей. Они все разные и это не зависит от места проживания и пристрастия к алкоголю. :-)
  #104  
Старый 09.10.2003, 03:54
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том же! Я ведь рассказала, про конкретных людей, МОИХ добрых друзей ( пожилых людей),а
не в целом о всех американцах вместе взятых! :-)
Здесь куча баров и в пятницу вечером там просто толпы народа!

Только не надо теперь говорить, что все американцы - алкоголики! :-)( Это для Izia).
  #105  
Старый 09.10.2003, 04:08
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, Изя

У вас прослеживается комплекс неполноценности по поводу неудачно выбранной страны для проживания.:-) Я права?
Вы уже не
раз здесь же высказались по
этому счастливому поводу,что вы не в Америке, неужели не помните?!
Так можно еще порадоваться , что вы не в Зимбабве, Гондурасе и ...продолжите список по вашему усмотрению - вот вам будет повод радоваться все время.

И мне, кажется, что вам скучно: придираетесь к словам и ищите повод поскандалить.

Выпейти винца и расслабтесь, тем более что в вашей стране можно выпить с кем угодно, а заодно и нас *несчастных* пожалейте. :-)
  #106  
Старый 09.10.2003, 04:52
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы тоже радуемся, что Вы не в Америке ). Хорошо нам радоваться вместе, правда? ))


Оля
  #107  
Старый 09.10.2003, 17:21
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причем обвиняют - ни разу не побывав в Штатах и не

познакомившись с жизнью тут непосредственно Это из серии - в России медведи по улицам ходят.
  #108  
Старый 09.10.2003, 17:24
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника, это бесполезно. человек так какие-то свои проблемы

проветривает. Если она настроена верить, что в Америке все плохо - что бы Вы ни рассказывали, это ничего не поменяет называется - предубежденность. Нет смысла связываться. Ну легче ей почему-то считать что в штатах все не слава богу может, так ей легче мириться с недостатками собственной жизни, где бы она ни жила.
  #109  
Старый 09.10.2003, 17:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изя, а где Вы? расскажите нам всем, где же

рай земной? Я может, туда тогда из Штатов перееду
  #110  
Старый 09.10.2003, 18:00
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

"вы не зная моих друзей только по факту *бутылки* говорите, что хорошо, что не в Америке живете"
Это Вы меня не смешинте. Вы считаете, что мое мнение об этой стране сформировалось ТОЛЬКО под влиянием Вашего высказывания? :-) Вот Вы так кичитесь, что Ваши друзья не пьют (мне это вот совершенно по барабану), что сами почти не пьете... Пытаетесь обо мне какие-то байки про бутылку досочинять. Вот мне кажется, у Вас нездоровый пунктик по этому поводу. Может раньше у Вас либо у ваших знакомых были проблемы с алкоголем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger