Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2006, 18:29
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через две недели предстоит судьбоносный экзамен на проф.пригодность. Очень важно для меня. Самая большая проблема-моя супер-волнительность. В самый ответственный момент попрет адреналин так, что не смогу не о чем думать (сердце трепещет, лицо краснеет, руки трясутся). Как справиться с этим состоянием? Согласна на медикаментозные способы решения проблемы. Буду рада другим советам на тему как обаять экзаменаторов
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2006, 18:41
Тоже Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это у Елен так выражено? ;-) Тоже самое. И ничего поделать с собой не могу. ((( К сожалению совета нет. Так что тоже с радостью почитаю что Вам ответят.
  #3  
Старый 13.06.2006, 19:14
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня всю жизнь тошнило перед экзаменом... Народ стоит, курит, билеты повторяет... а у меня одна мысль: как бы не того... не стошниться на пиджак экзаменатору.

Мне от тошноты и от волнения мятные леденцы помогали + валерианка... Но от последней я могла начать тормозить, поэтому завязала с ней

Еще помогает: выспаться перед экзаменом! Выучила-не выучила - пофигу. Если выспишься - придешь свежей, красивой и уверенной. У нас ректор, любитель девушек, мог завернуть со своего экзамена со словами "что-то вы бледная, с снияками... наверное, не выспались... наверное, учились в последнюю ночь? Значит в течение года не учили ничего. Идите домой, выспитесь. Придете на переэкзаменовку." После нескольких таких эксцессов женский пол наряжался на экзамен, как на праздник ) Ректор балдел )
  #4  
Старый 13.06.2006, 19:52
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

медикаментозные - вряд ли. Заснете раньше янтарка разве что... но она не от волнения.
  #5  
Старый 15.06.2006, 13:38
Мариана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фенибуд 100 руб.Не заснете,точно.Попробуйте за день,два поэксперементировать.
  #6  
Старый 17.06.2006, 12:05
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть в каплях , а так же в спрее " Resque" . За пол-часа/час капаете несколько капель под язык , и спокойна, как удав. Плюс появляется трезвость мысли и ценки ситуации, пропадает волнительность и беспокойство. Удачи на экзамене.
  #7  
Старый 18.06.2006, 08:33
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромное спасибо! Если топ не "уйдет" , напишу как всё прошло.
  #8  
Старый 19.06.2006, 10:47
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пейте фенебуд, меня им в больнице кормили, я ваще встать не могла, слабость офигенная...
  #9  
Старый 20.06.2006, 17:58
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ссылочку не дадите на этот препарат? Не получается найти.
  #10  
Старый 20.06.2006, 19:20
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.wellness-shop.com/rescue_drops.html#details Надеюсь в России тоже есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger