Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2006, 13:24
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подбивают меня попробовать и обещают

отличный результат. Я хочу понять - профессиональные, лечебные - надо ведь чередовать? А "простые" - их вообще тогда можно забыть? И как выбрать фирму/вид - обязательно у спеца консультироваться? Кто чего знает? И вообще, они, шампуни эти, правда работают?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.09.2006, 18:38
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Пользуюсь год

Результат нравится: волосы блестящие, вид здоровый и красивый, и с кожи головы исчезла белая труха, которая сразу после мытья появлялась... Меняла 4 вида, самый удачный был первый Возвращаться к шампуням из супермаркетов не буду: моя парикмахер говорит, что они годятся только на экстренный случай.

Leake
  #3  
Старый 19.09.2006, 14:39
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пользуюсь уже года три

Не советую брать Керастас, очень сильные и перегружает волосы. Иметь его просто дома, и пользоваться на выход можно, либо лечить им волосы. Но не более трех недель. Я как-то мыла через день голову им, лечила волосы. Через две недели волосы стали такими, буд-то я их вообще не мою, даже после мытья были жирными. Пробывала много разных шампуней это марки, подбирал профессионал. Потом перешла на Лореаль, очень рада, только им ипользуюсь.
  #4  
Старый 20.09.2006, 14:11
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Пока сами всё не перепробуете, возможно, так и не узнаете, работ

ает он именно для вас или нет. В последний раз. когда я была у супер-пупер парикмахера, он опплевал почти все опробованные мною в Арбат-Престиже шампуни, заметив, что после такого г.. чего ж я красивого ждала от своих волос. Вняв его совету, купила тут же, в салоне, профсерию Лореаль. 800 рублей за шампусик для меня Очень много, но, думаю, раз будет эффеХт, хрен с ними, пора становиться человеком. Впрочем, ни сразу, ни потом, позже, никакой разницы от использования я не заметила, хотя в инете многие тоже хвалили эту серию. Вобщем, всё не так просто. :-)
  #5  
Старый 20.09.2006, 14:48
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

А я вообще слышала такое мнение, что профессиональные (не лечебные) шампуни как раз годятся только для разовой помывки, на экстренный случай, поскольку в них, как правило, содержатся ударные дозы "полезных" и моющих веществ, а также добавок, придающих волосам мягкость, блеск, объем и что там еще. То есть на выход - да, отлично. Раз-два в месяц - хорошо. Но не больше, иначе волосы и кожа либо привыкнут к такому супервоздействию и потихоньку испортятся, но восстановить их будет сложней. Мне рекомендовали что-то из Жак Дессанж, но забыло, что именно.
  #6  
Старый 11.08.2011, 13:56
Nurka Nurka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7
Nurka is on a distinguished road
По умолчанию

Я из проф-ых пользовалась керастас и сьес. Хоррошие шмпуни, но крастас очень дорогой
  #7  
Старый 16.09.2011, 15:02
more more вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 15
more is on a distinguished road
По умолчанию

У меня был сьес, наконец-то закончился. Не оправдал ожиданий. Сама страюсь чередовать шампуни, не мыть каждый раз одним и тем же.
  #8  
Старый 07.11.2011, 09:30
Koshka Koshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 10
Koshka is on a distinguished road
По умолчанию

Я сейчас пользуюсь профессиональными шампунями, покупаю именно в салонах, там подделок нет, а то можно нарваться и на местный разлив)) ха-ха -ха)Покупаю шампуни goldwell, серию для сухих для восстановления DUALSENSES GREEN, волосы блестят, становятся мягкими, не путаются и расчесываются хорошо, сечения нет)
  #9  
Старый 13.11.2011, 15:57
ATim ATim вне форума
мир полон красок
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 67
ATim is on a distinguished road
По умолчанию

Профессиональными шампунями тоже увлекаться не нужно. Лучше всего со специалистом подобрать средство, которое подойдет именно вам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger