Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.03.2007, 19:52
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех лица разные:-). Моему диета только на пользу. Потому что самое первое, что у меня толстеет- это, как ни смешно- щеки. Если бы я весила столько, сколько, например, Анфиса Чехова, у меня голова была бы как одуванчика из мультфильма:-). А она - красотка красоткой на лицо.
  #102  
Старый 26.03.2007, 19:56
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, они и есть. Вот, например, практически у всех спортсменов есть профессиональные заболевания. Возможно, что и у этих красавиц тоже, просто об этом не принято говорить, чтобы не портить настроение зрителям:-).
  #103  
Старый 26.03.2007, 19:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, кроссовки не при чем, сама техника бега предполагает нагрузку на позвоночник. Мне, например, спортивный врач рекомендовал заменить беговую дорожку степпером- там нагрузка по-другому распределяется.
  #104  
Старый 28.03.2007, 11:25
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно там движения другие.
  #105  
Старый 28.03.2007, 11:27
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм. Степер дает нагрузку на суставы. Вообщето. Когда я работала в коммерческом управлении Спортмасетра... Короче, все спецы там очен нелестно отзывались о беговых дорожках и степерах.
  #106  
Старый 28.03.2007, 13:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОя диета не белковая, а низкоуглеводная. По сравнению с обычным питанием, где присутствуют сахар, кратошка, хлеб, рис, макароны и пирожные с конфетами, углеводов у меня немного совсем. Аткинс на самой радикальной стадии рекомендует 20 гр. углеводов в день, у меня примерно так и получается. На 100 гр. овощей 3-4 гр углеводов, ну скажем всего 10 (в обед овощной гарнир к мясу или суп), 5 гр из творога со сметаной или сыра(завтрак), ну там еще гр 5 из шоколадки, вот и все. При этом еда очень вкусная!
Уровень кетоза индивидуальный. От обмена веществ зависит, т.е. от способности и желания тушки расщеплять жиры, а не ограничиваться предлагаемой калорийностью...
  #107  
Старый 28.03.2007, 15:11
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, куда ни кинь- везде клин:-).
  #108  
Старый 28.03.2007, 16:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я думала что это не спорт а образ жизни. Проф. спортсмены в подавляющем б-ве занимаются извращениями:-) )с т.зр. физ. возм-тей. А танец это танец:-). ХОТЯ - мне Б.Горячка говорила, что от фламенко плоскостопие развивается, и весьма быстро:-(. Так что возможно я оччень ошибаюсь:-( в своей вере в здоровое естество танца:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger