Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2006, 21:19
неискушенная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, спасибо, интересная мысль поискать аутлеты косметические. Потому что в молах( во всяком случае в нашей местности, а я косметику покупаю в Мейсисе и Робинсоне) на косметику никогда скидок не бывает, даже на малейший процент. Могут только "gift" по случаю приложить. В магазинах типа "Маршалс", мне кажется косметика просроченная продается, ну и покупатели не прочь коробочку раскурочить и побрызгаться:-), поэтому там не беру.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.03.2006, 22:09
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На eBay покупают в основном лохи, это надо учитывать - то есть даже многотысячный позитивный фидбек продавца не гарантирует качество товара. Мне прислали голимые поддельные китайские сумочки 2 продавца с очень большим количеством положительных отзывов. Не верю, что они 1000 человек выслали оригиналы и только мне - подделку. Скорее, остальные просто не разбираются, например, живут в деревне и настоящую Фенди или Хлоэ вообще только на картинках видели (принимая во внимание что бутики этих марок даже не во всех европейских столицах имеются). Сидит себе такая тетечка у себя на ранчо в Техасе и радуется новой сумочке. Ругаю себя, какая же я была дура, что надеялась за 400 долл. купить сумочку ценою 1000. Купила в итоге китайские подделки которым красная цена - 100 долл. АААААААААА! Настоящие там стоят даже дороже, чем в Москве. Правда, с косметикой опыт пока более позитивный. Крем прислали настоящий, но он такой редкий - Dr. Sebagh - что его видимо пока не подделывают, да и стоил 70 долл! В Москве такой продают за 150. Но я из любви к спорту на еБей покупаю. Считая доставку и прочие расходы, экономия совсем маленькая получается, за качество приходится везде дорого платить.
  #13  
Старый 24.03.2006, 00:57
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проще за подобным слетать куда-нибудь за границу и накупить в самих бутиках. А за подделки вы как-то продавца наказывали (негативный фидбэк, и тп)?
  #14  
Старый 24.03.2006, 08:52
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем за границу? В Москве всё есть. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной - знаете такую поговорку? Вот это про меня. А наказать их можно было бы, пожаловавшись в PayPal, и им бы заморозили аккаунт, и деньги вернули мне, но к сожалению обладатели карточек российских банков не могут иметь PayPal аккаунт по каким-то причинам, получается русских можно обманывать безнаказанно (ну в самом худшем случае фидбек негативный). На одного я в eBay нажаловалась, сказали ждите ответа в течение месяца... Посмотрим, но думаю, дохлый номер. Они сразу дурака включают - мол, ничего не знаю, сам покупал сумку как подлинную у другого продавца. А eBay просит заключение из официальной инстанции, что изделие фальшивое. Короче, если есть масса свободного времени и горячее желание побороться за справедливость, то можно и попробовать, но у большинства нет ни того ни другого. На это и расчёт у еБэевских продавцов, как я понимаю. Что люди просто не будут копья ломать за свои 400 баксов.
  #15  
Старый 24.03.2006, 14:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы не рискнула.

купила кстати кискис новый за 17 евро в дьюти фри. в москве он стоит 900 рублей с лишним. в стокгольме он стоил 22 евро. с чего ему 7 долларов стоить? не рискнула бы. а крем уж тем более, чай не за банку фирменную деньги платишь когда крем покупаешь, а за содержимое. даже если тебе безопасное что-то подсунут, все равно выйдет что за паршивый детский крем как за capture заплатила. вот счастье.
  #16  
Старый 24.03.2006, 14:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "извините, вы не шило случайно продаете?"

  #17  
Старый 29.03.2006, 01:07
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За границу чтобы не нарваться на подделку. Ибо в России сейчас подделывают все.
  #18  
Старый 29.03.2006, 10:08
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А разве Клима не сняты давным-давно с производства? (-)

  #19  
Старый 29.03.2006, 11:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ? с чего это?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger