Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2007, 19:23
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девушки, кто делал эл.эпиляцию, расскажите,

пожалуйста, сколько времени у вас занял весь процесс, т.е. от первого раза до момента когда уже ни единого волоска не вырастает? Я начала сейчас делать и просто хочу хоть какую-то инфу, чтобы понять осилю я сей процесс или ну его. Я понимаю, что мастера работают кто быстрее, кто медленнее, что густота волос у всех разная и т.п. но все равно, напишите, кто делал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.02.2007, 08:02
terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я недоделала

но оон и тк заняло несколько лет. там не от мастера даже зависит. просто пушковые волоски перерождаются в крепкие такие, удаляемые

я делал подмышки и глубокое бикини. и там и там вырастает по десятку волосков (в бикини больше даже). но ситуауия вобщем такая, что можно брить и это не колется и не видно, а раз в пару недель - воск эпиляция.

сколько делала....много...раза по 3-4 на каждую зону...с перерывами по полгода...

слышала про девушек кот до конца убрали. молодцы. я сломалась на посл этапе, тк ну не могу уже больше, и постоянно хочется хорошо выглядет, а там после проедуры неделями заживает.
  #3  
Старый 04.02.2007, 14:18
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как это пушковые перерождаются???

Мне вроде убирать начали те, ктотрые не пушковые, а пошла на это просто потому что сил терпеть воск же нет -каждый раз готовлюсь к этой экзекуции и морально и физически, надоело это и еще знание того, что всю жизнь вот так выдирать...
  #4  
Старый 07.02.2007, 15:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"там после проедуры неделями заживает" - это только после электро так? ужоснах
  #5  
Старый 07.02.2007, 16:17
нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три года периодического хождения( к одному мастеру)-сначала раз в мес, потом раз в 3 мес.Потом расти перестали.Прошло 4 года, 3 года назад родила ребенка.Начали расти снова только сейчас-но пока понемножку.Мне так и говорили,Что через несколько лет начнут расти снова.Удаляла над губой верхней и на подбородке.На подбородке периодически подрезАла(там 6 волосков),так они расти и не прекращали почти,только тоньше становились и росли медленно(резать нельзя, выдергивать тем более), а над губой не трогала-они и не росли.
  #6  
Старый 07.02.2007, 16:18
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет"неделями заживает"-через пару дней уже даже покраснения не было.
  #7  
Старый 07.02.2007, 19:33
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "неделями заживает", конечно сильно сказано (+)

на второй день уже не болит , а через неделю у меня уже корочка отвалилась.
  #8  
Старый 07.02.2007, 19:35
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нора, а почему на подбородке выдергивать нельзя? (+)

у меня тоже несколько волосков там и над верхней губой штук 8. Над губой я воском убираю, а на подбородке пинцетом выдергиваю
  #9  
Старый 07.02.2007, 22:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да - имелось ввиду

не что дикая боль неделями, а вид не ахти долго.

а еще была у меня ситуация - с подмышками. пошла к незнакомому мастеру и эта коза включила видать не то напряжение...я девица терпеливая раз пришла то лежу. но как я орала...боль была дикая
и ожог потом реально полгода заживал. моя мастер когда сие увидела ахнула

только...только когда все таки это пришло в норм вид (шрамов нет хотя я их ждала) - больше там волосы не растут. чуть-чуть и тонкие.
т.е. результат-то конечно впечатлил но не такой ценой

а через сколько отваливается корочка и наск больно - это еще от напряжения зависит. там разное выставляют в зав-ти от типа волос и размышлений мастера на эту тему.
  #10  
Старый 07.02.2007, 22:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger