Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2007, 22:48
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.02.2007, 22:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пара волосков,

потоньше к тому же чем те, которые подмышками - и электро на области где волос полно и от многолетнего бриться они толстые и крепкие - это увы разные вещи.
  #13  
Старый 09.02.2007, 01:17
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри, Вы под мышками удалили?

Моя мастер мне сказала, что она там не делает ибо потовые железы, вредно. Вас ничего подобного не говорили?
  #14  
Старый 09.02.2007, 01:21
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще вопрос по э\эпиляцию

Разве это не навсегда? Удаление то бишь. Если как Нора писала, они начнут расти через несколько лет опять, то какой в этом смысл? просто мои знакомые, кто делал у моего мастера, ни у кого больше 3-4-х лет не прошло, говорят ничего не растет, а дальше -то как? Неужто восстанавливаются луковицы со временем?
  #15  
Старый 09.02.2007, 01:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет. но небольшое

кол-во пушковых волос (присмотритесь ну те крошечные тоненькие как на руках например) с годами "перерождаются" в заметные

смысл в том что десяток этих волосков - это не ровный слой волос. их можно опять электричеством долбануть или вообще пинцетом быстро выщипывать
  #16  
Старый 09.02.2007, 01:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, удалила. насчет вреда -я встречала такое в паре статей

в инете. но в реальности во всех известных мне салонах делали.

проблем у меня лично никаких, у пары сделавших знакомых тоже.

а вот то что там теперь нет эдаких подкожных темных точек (ну как у мужиков даже на свежепобритом лице) которые видны когда бреешь - это радует
  #17  
Старый 09.02.2007, 10:36
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А обезболивание там делают какое-нибудь? И, я извиняюсь, вокруг анального отверстия волосы тоже убирают или нет? Вообще-то есть какие-то более щадящие безболезненные методы? Вроде какая-то фотоэпиляция еще была?
  #18  
Старый 11.02.2007, 00:15
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уф! Прям от сердца отлегло! Хожу и думаю,

вот ввязалась, уже половину бикини сделала, а потом все это вырастет опять... Спасибо, полегчало!
  #19  
Старый 11.02.2007, 00:18
Сони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне делают ,

на бикини и попу -уколы лидокаина, ноги -обертывание. Моя мастер убирает все, кроме как под мышками, ибо считает, что это вредно для организма. Насчет фото и лазера ничего сказать не могу -не делала.
  #20  
Старый 11.02.2007, 21:06
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так косметолог говорила-если буду выдергивать, волос, кот.с помощью электроэпиляции утоньчается постепенно и сходит как бы на нет, в случае выдергивания опять становится жестким.Т.е.тогда эпиляция смысла не имеет.Что, собственно, и подтвердилось(на подбородке благодаря моим выдергиваниям.Просто не походишь же в этом месте с длинными волосками.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger