Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2007, 13:41
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, но женщина может выбирать - рожать или не рожать, сидеть дома или делать карьеру. мужчины этой возможности лишены.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.02.2007, 14:22
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, кстати, кризис среднего возраста, я согласна с Горгоной. Раньше мне надо было первое, второе и компот, а иначе - голод, так кровь бурлила. А теперь метаболизм к нулю видать движется, салатик пожую и сыта совершенно И вес нынешний держать не сложно совсем.
  #13  
Старый 06.02.2007, 15:12
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда ты в этой красоте молодых принцев с гор ронять? Снег-то где есть?
  #14  
Старый 06.02.2007, 15:14
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все облегченно. Есть 3 позиции: белки, жиры и углеводы. Я ем в любой комбинации но две. Пока худела не ела мучного и сладкого вообще, теперь ем немножко. Это такое дело, длительного изучения требует, надо пристроиться, пристроить такое питание к своему организму. Но когда знаешь правила все легко.
  #15  
Старый 06.02.2007, 16:19
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлые выходные везде было снежно, в Волене и в Степаново и в Сорочанах. Вообще, Москва и окрестности это единственное место, где оценят крутой сноубордический прикид. :-) Если бы я продолжала кататься по Европе, то никогда бы не узнала, что все мои прежние штаны морально устарели лет пять назад. Там же никто особо за тенденциями не следит. Муж мой до сих пор не может понять, в чем смысл сезонных коллекций и зачем он должен выбрасывать свои сноубордические штаны, которым ещё и 15 лет нет. Однако один уик-энд в Волене полностью перевернул мои представления.
  #16  
Старый 06.02.2007, 21:28
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэк-с, ну ща буду просить испинать меня ногами. Ну девоньки, ну КАК вы можете не есть, а? Ну что ж я за жрунья такая? Если б питалась нормально, при моих физнагрузках давно вернулась бы в свое тростиночное состояние. Нееет, надо налопаться в 11 вечера, да еще сладеньким закусить-(((( У меня вообще странный режим питания. Я с утра могу очень долго не есть и даже не пить. Могу поесть в первый раз в 14, а то и в 15 часов. У всех нормальных людей в это время трапезничание уже завершается, а у меня тока начинается. А самый жор просыпается часов в 9-10 вечера. Какое там, млин, раздельное питание. Мету все подряд. И сладкое-((( Ну что же мне делать? А ? Может, это... к психотэрапэвту уже пора?
  #17  
Старый 07.02.2007, 03:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень рада за Вас, Ваниль! И понимаю Ваше настроение :-)

Но мне лишь завидовать остается. Ибо у меня, в 39, ничего быстро не получется. Никакого волшебства, труд регулярный - и чтоб только поддержать вес. А уж тааак похудеть!

Молодчина! :-)
  #18  
Старый 07.02.2007, 06:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну теперь половозрелая

особь мужеского пола не уcтоит. Хотя, вот ведь, у меня подружка и знакомая - находки для педофилов, а с мужиками не везет. Зато за всеми "толстыми целлюлитными" бабцами очередь выстраивается. ;-))
  #19  
Старый 07.02.2007, 08:11
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже самое. Я утром вообще есть не

хочу. Сейчас, слава Богу не работаю, поэтому могу завтракать когда захочу. А когда работала, уходила голодной.

Но я еще и спорт не люблю...:-(

И при этом мечтаю похудеть;-)
  #20  
Старый 07.02.2007, 08:35
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Утром могу вообще не есть, реальный аппетит просыпается часов после 6 вечера.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger